Николай Федчун

как заставить богатых платить налоги

Ответы
Ни Иhhh

я знаю!! просто нужно придумать такую банковскую систему, что бы при каждом переводе денег автоматически 30% отчислялись на мой счет)) нууу,,,может быть на чей то там ещё,, я не против)) уменя нет банковского образования, может нужно было с большим количеством людей поделиться, чтобы эта штука работала)))

Галина Ивлева

вы сначала дайте населению стать богатыми а уж потом требуйте налоги вы же закапываете всех на начальном этапе у вас жебогатыми могут стать только воры

Заноза Занозовна

надо что б бедные их не платили))) мож тогда казна опустеет и тогда....)))) мечтательница я))))

Ирина Richiana@mail.ru

Это невозможно. Оптимизация налогов была, есть и будет.

Ди
Димыч.

Ставить заместо дворника в административном порядке .

Людмила К

ввести смертную казнь за не уплату налогов.....

Наталия Стругай

о...это не ко мне...они просто так не отдадут

Красноголовец Брянский

ужесточить налоговое законодательство!!

Образцов Павел

требуется неизбежность наказания.

Кокаинова Юсупова

prinyat` samye 4etkie i strogie mery,, to4no ne mogu skazat`

Инна Красова

это не ко мне...это к Фемиде)))

Мария Крылова

приходить за ними самомим))

Елена ...

Снизить процентную ставку.

Kvazimodo **

могу написать программу.