Константин Пигута

Марунчак, как же иногда хорошо не знать иностранные языки-одел "OGGI" и прям весь из себя,а одел куртку с лейблом "Сегодня" и задумаешься стоит ли его кому то показывать или часы "Citizen"-"Гражданин" и контрольный-дезодорант "АХЕ"-"Топор" )))

Ответы
**
***********

))))))))))) да я уже представила как бьі ето бьіло)))))

**
***********

чего??? нет такого я еще не встречала)))) интересно...

Константин Пигута

это Задорнов рассказывал-в Питере киоск с такой надписью)))))

**
***********

ну да ...Задорнов ето все собирает..все ети глупости...а главное он никогда не будет без работьі..на его жизнь етой глупости достаточно

Константин Пигута

эт точно!!!!!!

**
***********

да))))))))))))0