Та
Татьяна

Оказывается, чтобы найти своё предназначение в жизни психологи советуют вспомнить из детства любимого героя из любимого мультика. И кто же ваш любимый герой?

Ответы
Mister Farid

хха, учитывая, что в моё время не таков был обширен выбор мультов.. да и проблема расписания, это не как сейчас, загуглил любимый мульт и гляди до посинения. хорошо, тогда "Чёрный плащ" - хотя меня не покидало стойкое ощущение, что проще его один раз придушить, чтобы не мучился, как и "Зигзаг Мак Кряка", и того дурацкого медведя на ероплане, у которого вечно всё идёт не так. казалось бы, да не тормози уже, но будут тормозить. все подобные мульты - это сюжетные несостыковки сплошные. а ля, неудачник любой ценой. ради неудачи главного героя пойдут на всё.. что за ерунда, ненавижу любимых героев, антуража до фига, пользы - 0. те же черепашки ниндзя, (почему ты такой скрытный? потому что ниндзя. почему тогда такой медленный? потому что черепашка..)

Та
Татьяна

У вас нет любимого героя и всё)))

Mister Farid

ну почему же, он есть, так как я не смог получить его извне, я создал свой игровой (сюжетно-ролевый мир), с правильными героями. 1) Безымянный. Бывший бандит, предводитель маленького горного племени, горец, повстанец, объединивший народы в борьбе против тирании расы серых Сэтарра, ставший великим лидером, освободителем, и добровольно умершим ради выхода нации из тысячелетнего застоя. 2) Агент Фостес. Расследовал странные/непонятные случаи в рамках полномочий ИБР (имперского бюро расследований) до Прилива Иных. 3) Ган-Тунн - великий мастер боевых искусств (даже среди своего народа туннов). 4) Ган-Ли, его младший брат, превзошедший мастерством единоборств любого, кроме, разумеется, Безымянного. 5) Клинош Д Тарр (защитник слабых/тарнов). Что бы про него не говорили, это всё-таки боевой ветеран обоих Кернийских войн. А там на кону стояло выживание народа гарпаг, как вида. Хотя именно он, впоследствии, спровоцировал т.н. "союз частиц", т.е. борьбу каждого любого в слитной массе - супротив привычного кланово-феодального строя профессиональных бойцов, обучающихся с детства науке смертельного поединка. И техникам 7 мечей народа туннов.

Та
Татьяна

А один человек может в себе это всё совместить?

Mister Farid

ну, полагаю что может, просто в игровой форме все эти качества идеализированы, и доведены до блеска столового серебра, в любой игре, как и в книге, автор проецирует собственную личность на главных героев. А в жизни оно и есть, просто неочевидно. Например, был случай, когда я подтягивался на кончиках пальцев, иначе бы разбился насмерть, и подтянулся. Но сам факт этого не часть героической истории, поэтому незначителен. А так - да, может, просто для актуализации подобного нужны и соответствующие обстоятельства. Пару раз было такое, когда создавались экстренные случаи, тогда выходят качества руководителя, в обычной жизни же, меня это ленит. ))

Та
Татьяна

Быть режиссёром неплохо))

Mister Farid

это точно ) тоже приходило в голову

Мария

Я в детстве любила кота Леопольда "давайте жить дружно", волка из "Ну погоди". На счёт Леопольда - сама то хочу "жить дружно"но вокруг меня наоборот идут " видимые и невидимые бои") а волка мне все время жалко было🤔🙃

Сергей Пастухов

Был такой персонаж - Самоделкин! ( если верить фотке Вы его вряд-ли знаете).Такой андроид на основе "квадратной" батарейки, болта, винта, пружинок . И ручки - два штепселя на проводах.

Та
Татьяна

Из вас получился такой самоделкин?

Сергей Пастухов

Да прям там же и получился, не отходя от телика.
Потом правда еще долго учился, но в общем по тому профилю.

Fedor Shkenev

Вовсе не один. И Волк из "Ну, погоди", и Винни-Пух, и Болек и Лелик, Вовка из "Страны невыученных уроков" и много кто еще...

Та
Татьяна

Да вы мультиман)))

Fedor Shkenev

Да уж... Хучи-Гучи-Мэн😂

Татьяна Tatiana

их несколько. Это Гадкий утенок, Нильс и мужик из мультика Падал прошлогодний снег....

Та
Татьяна

Мужик конечно класс!!!

Татьяна Tatiana

Дааааа!....

Владимир Строганов

Только те, у кого были проблемы в детстве, хочет быть психологом.

Та
Татьяна

Вот чтобы найти свое призвание люди обращаются к гороскопам, нумерологии, психологии и т.д )

Владимир Строганов

Эта ориентация должна быть уже в школе.

Та
Татьяна

Никогда ничего не поздно

Владимир Строганов

Как знать.

Фр
Фрустра́ция

Робин гуд😁

Ирина Карпова

снежная королева. а вот предназначение у меня другое.

Та
Татьяна

Чем плоха снежная королева?))

Ирина Карпова

ничем не плоха.

Та
Татьяна

Если не секрет, чем занимаетесь?

Ирина Карпова

у меня несколько увлечений.

Ворон

А если мультами не увлекаюсь и не имею л. героя? ))

Та
Татьяна

Ничего страшного)

Ворон

Так как тогда искать? )))

Та
Татьяна

Тесты всякие, астрология и т д

Ворон

😃🤣

Та
Татьяна

Остаётся считать ворон))))

Павел Сингин

Когда же пройдет время этих психолухов😁😂😆

Та
Татьяна

Оно ещё даже не началось)))

Павел Сингин

Психология ваша- лженаука😂🤣😆

Та
Татьяна

Она не моя)))

Павел Сингин

Ну естественно

Ал
Аля

Леголаз...моё предназначение быть эльфом

Та
Татьяна

Получается?

Ал
Аля

конеееечно

Та
Татьяна

Отлично!

Василий Сычёв

Если мульт персонаж... то Винни Пух..

Ан
Анти3Ая

Пчелка Майя в детстве нравилась

Алексей Тарасов

Иван в сказке о коньке горбунке

Та
Татьяна

Поймали конька горбунка?

Алексей Тарасов

Отчасти

Та
Татьяна

Повезло)

Алексей Тарасов

Слава ссср

Татьяна С.

Волк, воспитывающий теленка.

Та
Татьяна

Быть вам воспитателем)))

Татьяна С.

ужЕ

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Котенок с улицы Лизюкова.

Гордюшка

хочуха, я к Вам хочу))😜

Наталья Петрова

По моему это ерунда))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Человек - Паук, да ну)

Ллири Хесс

Хреновые психологи.

Та
Татьяна

А есть что-то без хрена?))

Ллири Хесс

Много чего. У человека нет и быть не может предназначения, чай не горшок.

Та
Татьяна

Есть вещи, которые он делает и получает от этого удовольствие, и за это ещё и деньги получает.

Ллири Хесс

Спорный вопрос. Но какое это имеет отношение к предназначению? Кто и перед чем назначил?

Та
Татьяна

Сам себе режиссер. Предназначение жить в свое удовольствие, каждый выбирает и решает сам

Ллири Хесс

Слово к человеку не применимо.

Майя Петрова

Заяц из "Ну., погоди!"

Та
Татьяна

Динамичный товарищ)))

Майя Петрова

Так и я шустрая