Лев Гайстеррайх

Сны Это Билеберда Мозга Или Видения Посланые Богом.

Ответы
Валерий Жупаненко

Бывают сны вызванные переутомлением организма. В этих снах нет ничего Божьего, а бывают сны от Самого Бога,но здесь есть грань,которую нельзя перешагивать,сновидения,или видения, могут приходить и от сатаны.Посему нужно все проверять по слову Божьему.

Дочь Ветра И Луны

сон может быть послан,как Богом.так и Дьяволом.важно понять от кого сон.в любом случае в каждом сне есть определенный жизненный смысл.связанный с прошлым настоящим или будущим

А^
Анастасия ^_^

я предпочитаю думать, что во сне я перемещаюсь в иной мир, где все все знают и иногда делятся важной информацией, а иногда просто помогают справится с происходящим в жизни.

Галина Красоткина

сны-это работа подсознания. У меня было два сновидения, которые дали ответы на вопросы жизни и смерти.

Ник 137

Почему-то мне иногда приходит в голову мысль, что сны, это - путешествие в параллельный мир.......

Фиан

С вашего позволения, это Видения Мозга. И не нужно никакой Белиберды о Боге.

****** ******

у меня видения, не от Бога, конечно, а что у вас я не знаю, может и белеберда

Андрей ))

череда душевных переживаний+результат физико-химических реакций мозга

Счастливая Счастливая

ответная реакция клеток головного мозга на издевательства наши над ним

Анька Йа-Каzulka

главное, чтобы не параноидальная шизофрения))хе-хе

Светлана Аникеева

Насколько я помню, это работает наше подсознание.

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Это послания смерти о вечной жизни дуракАМ!

Тамара Бабаева

Скорее всего смесь и того и другого...)))

Гульназ Гарифуллина

кто как воспринимает так и будет..

Евгений Фомичев

Что заказываешь, то и получаешь...

Тамара Кривошеева

Это всё на подсознании человека.

"отец Fёdоr"

это то что не даёт покоя в мыслях

Oksana Nezemnaya

иногда это отработка кармы....

Александра.†

скорее всего белиберда мозга