Лариса Мищук

Нравятся ли вам фильмы в переводе Гоблина?

Ответы · страница 2
I.𝕂öt

-Дети цветы жизни ... спрячь под трусами колечко с цепями... выкрадут вместе с трусами © 😛

Алексей Жуков

2 сорванные башни и терминатор 2 день подводника рулят)) хотя последний не от гоблина)

Алексей Жуков

я собрал ретро комп куда скачал все клипы, фильмы, игры и музыку того времени)) и там эти 2 фильма тож есть)

Алексей Жуков

именно)) а еще бюджетно) такие компы щас стоят около 3000р))

Лариса Мищук

а зачем продавать? когда в любой момент самому захочется туда заглянуть и повспоминать

Алексей Жуков

я про покупку) вобще у меня столько запчастей накопилось что можно 3 таких компа собрать)

Лариса Мищук

ааа понятно, так ты еще и компы умеешь собирать?

Владислав Первых

Если многоголосый то да, а если один чел с насморком озвучивал то это туфта полная

Владимир Черных Zlovlad_Ru

только один - буря в стакане - после него не смог смотреть оригинал - было скучно)

Наталья

нет. грубым мат режет слух. и смысл фильма тупеет, если можно так выразиться

Лариса Мищук

не всегда, иногда наоборот

Наталья

можете ссылочку дать на такой?

Лариса Мищук

гнев, там без матов и хороший перевод

Алексей Ерёмин(Бердск)

Мне интересен сам Гоблин-Пучков.Очень разносторонний и грамотный человек.

Из
Издалека

Некоторые только в его переводе и можно смотреть, иначе со скуки сдохнешь.

Мишка Могилевский

Если Гоблина - да... Есть много последователей, у них не всегда хватает юмора, что пытаются компенсировать матом.

Ag
Agafon

самый лучший был властелин колец..), остальное уже так себе..., не то что-то...

Я Счастливая

Чушь. Хотя помоложе была (лет 10 назад) кое что прикольно посмотреть было.

Св
Связистка

Не все, а те что нравятся, с другим переводом просто теряют смысл....Вспомните "Большой куш")

Ilshat Abdrashitov

в "правильном переводе" или продукция вольного перевода "божьей искры"?

Ilshat Abdrashitov

не очень, так "тупо поржать"

Ilshat Abdrashitov

подождите, полный пэ, пример фильма приведите, пожалуйста...

Лариса Мищук

криминальное чтиво, кровавый четверг, плохой санта, карты деньги два ствола, правда они все с матами

Ilshat Abdrashitov

ааа! так это Правильный перевод Гоблина! Это огромная и мною высоко ценимая работа Пучкова! "Сп*здили" к этому списку прибавлю (Snatched или Большой куш)

Лариса Мищук

а также криминальное чтиво и кровавый четверг

Nonna S/ch

Нет! Ни в коем случае. Он испортил даже шедевр как то "Унесённые ветром"

Лев В Год Тигра

нет не нравится! пусть снимут свой фильм и озвучивают его как хочется..

Сергей Магай

Используется как оружие, для аморализации и понижения IQ общества ....

Лариса Мищук

что такие фильмы твое IQ понизили?

Лариса Мищук

Жаль, это же просто фильмы

Иван Семакин

смотря какие, некоторые тупо портят а некоторые могут и развеселить

Т. Сергей

есть прикольные моменты - особенно удачливые до сих пор у нас в ходу

Лариса Мищук

а тебе какие больше нравятся перевод? в оригинале или альтернативные? 🙂

Т. Сергей

всеж оригинал лучше - а так мы их удивим - мы пойдем в бой трезвыми)

Андрей Науменко

Так... Некоторые можно посмеяться (Большой куш), некоторые так себе...

Дмитрий Фисюк

чисто для разнообразия расслабиться, посмотреть один раз. Но не все

Димон

Если перед этим посмотреть оригинал, чтоб был понятен смысл фильма.

Сергей Иванов

Не особо...хотя просто интересно иной раз посмотреть посмеяться....

Alisa Romanova ♛

Нет...Всю загадочность и красоту фильм в подобном переводе теряет(