Kanashii Neko

Мужчины, вам нравятся бабы со штукатуркой на лице или пацанки?

Ответы · страница 2
Едгар

я за женщин и девушек,бабы и пацанки для слабых людей

Mt
Mtp5163

А на Байкале едят тухлого омуля - кому что нравиться

Владимир Конченко

пацанки ещё куда ни шло но штукатурка по любому нет

Jenia Melnik

риторический вопрос...а вот пацанки мне нравятся.

Инна Усагина

мы не бабы,а женщины,и не штукатуркой,а макияжем!

Светик Будько

у тебя нет фото потому что на лице штукатурка? 😄

Ольга Соцкова

а среднего не бывает?)))) без штукатурки и леди)))

Ростислав Дербинский

обычные нормальные девушки, ну как по мне 🙂

Ростислав Либенко

Грубо, НАСТЯ, вульгарно, чего это Вы так?...

Сергей Останин

За всех не отвечу, мне нравятся женщины...

Es
Eslaйff

лучше штукатурка, чем отсутствие лица....

Светлана Шайхразеева

Анастасия - ты тоже хорошая и красивая...

Анастасия Смилянец

А вот я вас не вижу , Интересненько ?????

Юр
Юрий

хто такие пацанки??? малолетки?

Kanashii Neko

Ну, как по мне так это девушки-женщины, которые не интересуются женскими увлечениями, а наоборот мужскими и не красятся и не одеваются как девушки..

Юр
Юрий

девушка (женщина) должна стремиться вышлядеть красиво. и стараться эту красоту всегда поддерживать. но не накладывать тонну косметики. Правда некоторые считают, что они никому ничего не должны, и пусть их любят такими, какие они есть. это их право.

Kanashii Neko

Я вообще была замужем за компом, пока не встретила мужа, который меня такой какая я есть полюбил. Я кроме него никого не полюблю и уж тем более не стану себя насиловать. Буду такая как есть)))

Женя Гузь

не твое дело

Kanashii Neko

Я к мужчинам обращаюсь, ты тут чего влез?

Dastan-Prince Of Persia

от 25 до 35

V*
Veter *

Расшифрую: "бабы со штукатуркой" - ухоженная женщина средних лет. "Пацанка" - женщина, которая обходится в жизни без мужика и не стесняется этого.))))))))))

Kanashii Neko

А теперь мой вариант - бабы со штукатуркой - это девушки и женщины от 15 до 50 с тонной пудры или тональника,нарисованными бровями,которые предварительно были сбриты,помадой цвета "пожарный кран" на шпильках в мини-юбке в мороз и без шапки из-за фальшивых кудрей,которые без воды не расчешешь, а пацанки по мне это девушки и жещины,которые следят за собой лишь в плане постоянной чистоты тела и одежды и расчесываются при инеобходимости. между прочим сейчас большинство именно таких замуж чаще выходит как на моем примере)

V*
Veter *

и снова крайности! есть еще и золотая середина: когда женщина следит за собой в плане чистоты тела и одежды, подчеркивает черты лица только пудрой, парой карандашей, тушью и естественного цвета помадой (знаешь, жирная кожа и бледные губы мужикам тоже не айс), ну про маникюр - это как пить дать, и при этом такая может и свечи в авто поменять и послать если надо. Это мой вариант, и таких тоже много, они тоже нравятся мужикам и не замужем редко бывают, хотя чаще предпочитают гражданский брак, особенно те, кому за 30.)