Надежда Ильина

Верите ли вы в создание крепкой семьи через знакомство в соц.сетях. Может у вас есть примеры из жизни?

Ответы
Lаzy

Два. Ярких и наглядных. С моими товарищами. Он- англичанин. Она-ЮАР (белая). Познакомились в фейсбуке. Живут в пригороде Дар,бана. Был у них два года назад. Счастливая семья, две девочки. Пример 2. Он- шотландец. Она- из Таиланда. Познакомились в том же фейсбуке. Живут в Косичанге-купил шикарный дом за смешную цену. Пишет:- счастлив

Lаzy

Рад

Можно создать крепкую семью, если есть общие интересы и любовь.А ,где знакомиться -не важно.Можно и в кино, в библиотеке,в парке, ан отдыхе...Чем это знакомство отличается от знакомства в сети?

Усман Джангиров

нет .. на моей практике подобного не было .. есть правда знакомые, которые познакомились в сети и пытаются подстроится - ну посмотрим как получится.. хотелось бы чтобы получилось

Синьор .де Самых Помидор

Несколько раз попадались счастливые откровения на эту тему. Но на крепость семью может проверить только время. И это не год и не два- десятилетия. наш интернет стишком молод.

Надежда Ильина

Ну да, в этом есть доля правды

Анжелика Малыш

Примеров таких даже без соцсетей днем с огнем не найти...Даже если внешне семьи кажутся образцовыми не факт что там искренность...любовь...счастье

Л.
Лариса .........

думаю отличия никакого от знакомства где либо еще...все зависит от серьезности намерений двоих...обычная форма знакомства,а там как повезет

Жанат Нурбай

Я видел как женщина с 4-мя детьми ушла от мужа и вышла да муж за другого. Знакомились через соц сети. Прошло уже 5 лет и она счастлива.

Жанат Нурбай

Думаю она приняла верное решение. Представьте сколько нужно было храбрости для токого поступка.

Надежда Ильина

Ну да конечно, это жизнь с чистого листа

Жанат Нурбай

Каждая женщина имеет право на счастье.

Йорик Сибирский

Если в застойные времена ,телефон домашний считался соц.сетью ,в своем роде ,то я там с женой и познакомился!В смысле по телефону!

Йорик Сибирский

Одну цифру случайно поменял местами и уже почти 30 лет вместе!!!

Надежда Ильина

Молодцы и это действительно достойный пример

Дмитрий Игнатьев

Почему нет. Дело не в том, как познакомились, а в том, как развивали отношения. Соцсеть - лишь предварительная информация )))

Валерий Пенежин

Думаю, что знакомство может быть в любом месте вселенной эффективно, а вот продолжение зависит от обстоятельств и людей.

Владимир Иванов

верю в знакомства....а где и как жизнь покажет....)) друг 20 лет назад вышел за сигаретами - 3 е детей, крепчайшая семья....))

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада

Александр Юрьевич Бондаренко

а примеров нет... да ведь и нормальные не знакомятся на сайтах... по крайней мере в целях создания крепкой семьи

Александр Юрьевич Бондаренко

это к психиатрам... а мое мнение, человеку с отклонениями найти свою "половину" на сайтах гораздо проще

Надежда Ильина

значит мне к психиатору 😄

Александр Юрьевич Бондаренко

не вам, а ваш вопрос...

Надежда Ильина

мне с моим вопросом я имела в виду

Анатолий Кошик

если вы готовы к жизни семейной и нет отработки кармы одиночества то ваш определитель поможет вам и здесь

Анатолий Кошик

как узнать вы должны чувствовать своё желание а прокарму спросить у своево определителя он вам интуитивно ответит

Анатолий Кошик

Владимир Титов

Есть. Мой бывший коллега по работе года три назад познакомился на сайте, женился, их сыну уже полтора года.

Анатолий Кошик

Виталий Мочалов

Какой то знакомый из соцсети, которого я ни когда не видел, слышал от кого то, что есть кто то счастливый

Виталий Калашников

Верю! Примеры самых близких мне людей-мои дочери обе вышли замуж именно так. И счастливы уже много лет.

Надежда Ильина

счастья им огромного, МОЛОДЦЫ!!!

Игорь Завгородний

Примеры есть, но таких удачных знакомств которые закончились созданием семьи наверно одно на 10 000))

Dennis Atreides

Да почему нет.... Это только способ знакомства, для решения вопроса с парой, любой способ подходит