Фр
Фред

девушки вам нравится если качок но уродлив по лицу?

Ответы
Ольга Федорова

чего любовь с людьми только не делает. Посмотри по сторонам - наверняка найдутся люди страшней на лицо и окажется что рядом с ними девушка. Красота вещь индивидуальная.

Надежда Гордеева

С лица воду не пить, зато подруга не уведет.

Наська Ганзвинд

Че эт тебя заинтересовал такой вопрос???))))

Розовые Слоники Бегают По Комнате

Качки вообще не по душе.

Розовые Слоники Бегают По Комнате

Не чушь, а реальная правда. Мне нравятся в меру накаченные, не так, что боишься к ним прикоснуться и их кожа треснет.

Фр
Фред

еще один женский идиотизм короче...у качоках наоборот все крепче!

Розовые Слоники Бегают По Комнате

Это не женский идиотизм. Если тебе не понравился ответ мой, значит ты не привык слышать отказов, а это уже не мой глюк. Каждому свое и не надо тут переводить все стрелки на женский характер, милый.

Сандра Позднякова

не внешность главное

Фр
Фред

поверь все девушки говорит так но факты показывает иное..

Сандра Позднякова

я не подписываюсь под всех девушек. это мое личное мнение.

Фр
Фред

и все они думают что они не такие как другие...

Сандра Позднякова

...если так думаешь. не задавай тогда такие вопросы. коль ты знаешь якобы ответ на свой вопрос.глупое твое убеждение

Фр
Фред

не глупое!а ищу честную девушку вот и все

Фр
Фред

я уже стал надеется на то что они существуют..