Фр
Фред

девушки вам нравится если качок но уродлив по лицу?

Ответы
Ольга Федорова

чего любовь с людьми только не делает. Посмотри по сторонам - наверняка найдутся люди страшней на лицо и окажется что рядом с ними девушка. Красота вещь индивидуальная.

Фр
Фред

умница

Надежда Гордеева

С лица воду не пить, зато подруга не уведет.

Фр
Фред

))

Наська Ганзвинд

Че эт тебя заинтересовал такой вопрос???))))

Фр
Фред

я качок и уродлив;)

Наська Ганзвинд

Аааа, ну ок)))

Фр
Фред

))

Катенька

а кому вообще важна внешность?

Розовые Слоники Бегают По Комнате

Качки вообще не по душе.

Фр
Фред

чушь

Розовые Слоники Бегают По Комнате

Не чушь, а реальная правда. Мне нравятся в меру накаченные, не так, что боишься к ним прикоснуться и их кожа треснет.

Фр
Фред

еще один женский идиотизм короче...у качоках наоборот все крепче!

Розовые Слоники Бегают По Комнате

Это не женский идиотизм. Если тебе не понравился ответ мой, значит ты не привык слышать отказов, а это уже не мой глюк. Каждому свое и не надо тут переводить все стрелки на женский характер, милый.

Светик*** Филонова

смотря какой характер

Сандра Позднякова

не внешность главное

Сандра Позднякова

...если так думаешь. не задавай тогда такие вопросы. коль ты знаешь якобы ответ на свой вопрос.глупое твое убеждение

Фр
Фред

не глупое!а ищу честную девушку вот и все

Сандра Позднякова

мда. не здесь ищешь

Фр
Фред

я уже стал надеется на то что они существуют..

Анастасия Кузнецова

Нет

Фр
Фред

тебя то понят можно

Анастасия Кузнецова

Не поняла?

Фр
Фред

не важно