Лю
Любовь

здоровое питание-это дорого и не вкусно или недорого и смотря как приготовишь?

Ответы
Андрей Ларионов

конечно!тут почитал меню итальянской кухни салатик 150 гр. стоит самый дешовый 200р....а пицца есть по 750р.. смотрю и думаю как хорошо что я умею готовить!

Саша Солодов

Здоровое питание - это когда 30-50% употребляемой пищи свежие, сырые овощи, фрукты и зелень. … Здоровое питание - это питание натуральной пищей.

Светлана Аникина

Здоровое питание может быть очень даже вкусным, только отвыкать придется от консервантов и усилителей вкуса ))

Gek Stormov

смотря где живешь, у некоторых здоровое питание в десяти метрах от дома растет

Елена Савощенко

Здоровое питание-это когда сама дома приготовишь,при этом вложишь всю душу.

Зинаида Мкртчан

смотрю канал гурман и что быстро стряпаю получается очень вкусно

Елена Онуфриева

это не дорого и вкусно)) в нете много замечательных рецептов

Алексей Старшинов

Нет. Если дорого, то в большинстве случаев - вкусно!.

В)
Викченция )))))))

было б яичко да курочка, а приготовит и дурочка.....

Катерина Шевчук

это недорого, просто найти нужно такие продукты

Юлия Соболева

это по разному и вкусно.всё зависит от повара

Валентина Читалина

Я не страдаю питанием что есть то и кушаю)))

Александра Дробинина

Это правильно, и не важно сколько стоит.

Галина Климина

да все так же, только жарку исключить

Рамиль

я ем все подряд,что жена приготовит

Почти Как Ангел

Вкусно)))главное уметь приготовить

Олег Будигин

здоровое питание домашнее питание

Тамара Терещенко

недорого и смотря как приготовишь

Ирина Быстрова

дорого и смотря как приготовишь

Полик Сметанина

Не дорого и как приготовишь... 🙂