Тим

А правда что большое количество денег делает твой автомобиль невидимым для камер при авариях, в которых виноват ты?) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Одинокая Сволочь

деньги в России - залог безнаказанности

ОК
Оксана Колесниченко

Правда, судя по обстановке в мире....

Мастер По Маргаритам

У меня в соседку такой врезался, так даже ее машина с камер пропала)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

у меня есть один знакомый...дальний.... мать- судья... лет 15 назад, он впервые накосячил, заехавши в остановку, угробив несколько человек... чуть позжее, в таком же состоянии, протер девочку на пешеходном переходе.. до сих пор здравствует , делаясь праведным "Кирюшей"...

Мастер По Маргаритам

Средний класс стирается. Остаются они и мы-их обслуга.