Defreeeze

Посоветуйте новое отечественно кинокомедию

Ответы
Ксения

Пересмотрите старые! И романтика чистая, и добро, и свет. И, главное, юмор какой! Стоит только проникнуть в ту атмосферу...

Defreeeze

посоветуйте, пожалуйста, какое-нибудь

Ксения

Весна на Заречной улице. Высота. Самогонщики. Девчата. Сказ про то, как царь Петр арапа женил. Карнавальная ночь. Старые клячи. Свадьба в Малиновке.

Defreeeze

Спасибо! Многое не смотрел!

Ксения

На здоровье! Да продлит смех ваши годы!;-)

Мисс Гарпия

Кушать подано или осторожно,любовь. Правда она такая уже,пожившая

Defreeeze

Спасибо, не слыхал такого

Мисс Гарпия

Ну,с Балуевым,Лковым,Ароновой,Красько и Рутберг. Довольно смешно.

Defreeeze

2005год Несмотрел такого. Спасибо!!!

Мисс Гарпия

Наслаждайтесь! Только не плюйтесь в меня,если не понравится)))

Defreeeze

🚬

Мисс Гарпия

)))))

Tima Kaliev

Няньки,карлсон

Defreeeze

Спасибо! Няньки не смотрел

Любовь К

лучше старые

Defreeeze

Да, старые лучше, драмматичнее(жизненные), но хочется чего-то такого, что давным давно накипело!!!

Любовь К

ну не знаю,я как посмотрю старый фильм так хорошо становится

Defreeeze

Согласен.

Evgeny Skory

шрек

Defreeeze

извиняюсь за опечатку, просто Enter нажал...

Evgeny Skory

n