Джива

Кто такая майя, зачем она нужна?

Ответы · страница 2
A N T I D O T

Был мультик про пчелку Майю. Есть индейское племя Майя. Есть имя девушки. Всё это кому то да нужно.

♣Б
♣Елена Богданова♥☺

выводы делать!!!) вот они совершали страшные человеческие жертвоприношения! и где они теперь?!!)

Камиль Г

Это иллюзия, ложная вера, неправильное восприятие. Нужна, чтоб не останавливаться в развитии.

Da
Danil.zemerov.01

ну как тебе обяснить это была такая предсказательница от нее зависила жизнь некоторых людей

Nikolaj Vojtovich

Не понятно, что здесь под словом "майя" имеется в виду, имя девушки или древняя цивилизация?

Ольга Грицук

пчела такая была в каком-то детском мультике только тогда имя должно быть с большой буквы

Эльза Пономарева

майя - это иллюзия жизни, в которой мы все находимся и воображаем, что это реальность.

Владимир Мясоедов

Какая майя? Есть имя девушки Майя, есть мультик о пчелке Майя, была цивилизация майя.

Е*
Евгения ****

в индийск. мифологии: Майя прародительница вселенной, есть еще цивилизация -Майя

Николай Дывак

это зависит от того с какой буквы? с маленькой иль с заглавной эта майя пишется...

Anastassia Tikhonova

ой, это надо Толкиена перечитать, Сильмариллион, так все эти майи, валы, валары...

Серж Сержио

вот я поражаюсь людям их способностью задавать глупые или бесполезные вопросы

Николай Иванов

Имя одной моей знакомой а зачем она нужна я сам спрошу тоже интересно стало)))

Язва Вреднюкова

майя - это пчелка, она из нектара мед делает, а мед - это вкуснейшее варенье))))

Люб Любавишна Любава

Ну если нет знакомой девушки по имени Майя, то естественно она не нужна тебе

Le
Legion

Это древняя цивилизация, которая была уничтожена много много лет назад.

Уго Чавес

пчела,или племена в латинской америки,то есть с перу,которые исчезли...

Никита Вараксин

Я знаю только про племя Майя которое уже давным давно не существует.

Дмитрий Гладков

есть у меня пар знакомых с таким именем.а о нужности спросим у мужей.

Саня Плохой

Майя это служанка Бога, и её служение пинками направлять нас к нему)