Queen Of Damned

Любить — видеть человека таким, каким его задумал Бог и не осуществили родители. © Марина Цветаева

Ответы
Дядька Черномор

Не любила, но плакала. Нет, не любила, но все же
Лишь тебе указала в тени обожаемый лик.
Было все в нашем сне на любовь не похоже:
Ни причин, ни улик.

Виктор Маховский

Родители исполняют то что задумал Богъ, а ежели получилась у них сущьность, кривинько, то значит Богъ и Родителей подобрал соответствующих.

Ten

Любить-это по своему. И вообще человек лепит сам себя.Также стремится сам к чему-то, хочет быть похожим на кого-нибудь.

Дарья Швец

Нет, видеть его таким, какой он есть. Принимать все его недостатки и не преувеличивать достоинства.

Алла Русакова

Любить — это значит находить в счастье другого, свое собственное счастье. (Готфрид Лейбниц)

Игорь Войкин

Один товарищ сказал: приводить цитаты все равно, что есть уже один раз съеденное....

Михаил Пузян

Не надо все сваливать на родителей У бога тоже не мало упущений и просчетов

Валера Четвёркин

. ...и видеть то, чего не наблюдаешь, и ждать чего-то, в непроглядной мгле.......

Валентина Гутник

Любить можно какой есть ,но совершенствовать нужно Цевелизация!!!!!!!!!!!!!!!!

Жовто-Блакитні Наші Прапори

я люблю Цветаеву)) только ее отношение к Гончаровой меня печалит

Silver Storm

Не факт,хотя излишне идеализировать обьект так сказать,то да...

Владимир Данилов

да раньше были лудше, а время и день его только испортили.

Вячеслав Силютин

не знаю, Цветаевой в этом вопросе я бы сильно не доверял.

Сергей Литовских

бывает родители недоделают немного а другие мучаются 😉

Олег В

я новерное хорошо туповат не могу въехать в содержание

Владимир Инопин

Сложный фразеологический оборот. Если бы не Цветаева...

Олег Грошев

Интересно... Пожалуй, соглашусь с Мариной Ивановной

Морячка

любят не за что-то, а как ни странно вопреки всему))

Вадим Малыхин

никогда ее не любил... и эта ее цитата - глупость...

Юрий Федотов

по моему когда любиш глаза вообще закрыты.........