Ал
Алена
Ответы · страница 2
Liên Xô
Люди ждут другого теперь!
(◆_◆)
Да. С 96го года нет.
Ал
Алена
Хм,мне кажется вам просто нравится такое положение вещей ...и такое состояние
(◆_◆)
Другого я не знал. Поэтому не факт, что будет чтото лучшее.
(◆_◆)
Нет гарантий. Терра инкогнита, на которой надо быть готовым. Особенно к культурному индифференту, ибо слишком тонкий аспект социума.
(◆_◆)
Пардон. Я не смогу быть постоянно ко всему готовым на неизвестной территории, а это стабильное напряжение и будет стрессово гробить все полезные эффекты смены обстановки.
(◆_◆)
Я их видел. Но с началом пандемии работы только прибавилось.
Kravtsov.vladimir
Все молчат.....
Тумалаев Шамиль Магомедович
рановато
Fenix🇱🇹
Я тоже не жду
Андрей
Просто нету
Музыкальный Кот 🐈
Та рано ещё)
Григорий
Ещё рано
Валерий
рано!