Ви
Виктор

слушаю различных политологов они пытаются анализировать политику путина.. и все в основном утвержают что путин хочет воссоздания великой державы потому и начал войну.. На мой взгляд они ошибаются путин не политик он уголовник плевал он на геополитику. на империю и на всю эту патриотическую чушь это все для быдла .просто в РФ они с друзьями все уже украли и только потому решили захватить Украину.. да походу Украиной они подавились.. надеюсь на смерть..

Ответы
Влюбленный В Жизнь)))

У него нет политика никакая тупой

Ди
Дикая

А на Украине есть , что воровать?

Ви
Виктор

о да один крым принес путинским дружкам 9 млрд долларов в год и только на вине