Taтьяна.

Маман проявила свое г.... Удивилась, что я понравилась человеку. Спросила: он маньяк?

Ответы
Юр
Юрий

Вопрос в другом: почему удивилась ты? Веришь маман, что недостойна?

Taтьяна.

Она да, сразу о том, что на пару раз, в я и не думаю о вечном

Taтьяна.

Она даже посмеялась, а ч ей: мама, вы. С папой рога друг другу на раз два наставляли, в мне нельзя???

Юр
Юрий

Тогда ещё вопрос: зачем показывать своего мужчину той, которая в любом случае будет против?

Ал
Алексей

Надо было ответить что он выпивает...😁

Taтьяна.

Да... Обидно

☆☆
☆☆☆☆☆

а приглядись получше...вдруг маньяк

Taтьяна.

Да достала она, решать за меня, в 43 года. Отпустить не может

☆☆
☆☆☆☆☆

скажи ей что маньяка и искала... сексуального причем!☝🏽

Taтьяна.

Уав

☆☆
☆☆☆☆☆

😁

Владимир

высокие отношения у вас с маман 😁

Taтьяна.

Да

Женя Пивнёв

И шо маньяк.😁

Taтьяна.

Она глупая, давит и неуважает меня

Женя Пивнёв

И чё, легче относитесь к её словам, вам же лучше будет.😁

Taтьяна.

Не думала, что такой дурой можно быть

Женя Пивнёв

😁. Многое бывает впервые. Старайтесь не принимать близко к сердцу .

Taтьяна.

Дура и недальновидная, мне грустно