Григорий Чубаков

Собираюсь утром на работу, второпях одеваю трусы наизнанку: – Любимый, одень трусы налицо, а то побьют. – А что, с трусами на лице меня бить не будут?!

Ответы
Сергей.

- Соберите все грязные носки в доме, постирайте их, высушите. Сложите вместе с остальными чистыми носками. Тщательно перемешайте. Разложите на полу. Удалите в мусорное ведро все рваные носки. Затем удалите в мусорное ведро все носки, не имеющие пары. Если после этого носков на полу не осталось - пасьянс сошёлся!

Св
Светлана

- Дочка, ты что пила?! - Мам, ты чего? С чего взяла такое? - Ну во-первых с кем ты ругаешься в комнате? - С братом! - Ты одна в семье... А во-вторых, я папа...

Михаил Спиридонов

Про такой вариант конкретно сказать ничего не могу. Но если бы дорогая с утра не заметила что у тебя трусы на изнанку то вечером точно бы побили

Екатерина Вяткина

Когда нечаянно что-то одеваешь наизнанку, переодевать не надо, это к счастью, а переоденете, точно побьют, или уже?

Екатерина Вяткина

Значит...уже!

Григорий Чубаков

ну пощечину за остроумие схлопотал...))

Екатерина Вяткина

за острый язычок всегда платить приходится!

Григорий Чубаков

ну да... правда в основном материально))) на работе)))

Екатерина Вяткина

Даже так?!

Григорий Чубаков

))) конечно!

Ф*
Фаина *****

Нет,не побьют.Какая прелесть,эта современная реклама!Все перевернулось с ног на голову.

Нина Рыгалова

бить -то не будут но с трусами на лице.....конечно глупый видок....

Инна Губина

Нет.Подумают,что человек не совсем нормальный.Бить побояться.

Ольга Степанова

Смешно..А еще примета есть,чтоб не сглазили..(про изнанку)

Татьяна Автухова

Ты всё сделал правильно. Трусы наизнанку-не сглазят

Игорь Болгов

Будут но не по лицу,подумают что там полная жопа!!!!!

Evgenij. Ringo

она права .. лечение получишь сразу ....и без битъя....

Ирина Чернейко

думаю,что не будут, если в ваших руках пистолет

Григорий Чубаков

аха))) с ним конечно не будут)))) даже здороваться вежливо будут... а если попросить неназойливо то и свои наденут тоже))))

Ирина Чернейко

О! великолепный творческий подход к ситуации! Вы интересный креативный человек!

Ставр Голда

Бить не будут, а в дурдом определят точно!.. 😄

Ел
Елена

Бить не будут, но за ненормального примут

Ольга Петрянина

С трусами налицо верняк....целее будешь))))

# *

нет не будут, уголовный кодекс запрещает

Галина Гиргилижиу

Лица видно не будетчтоб по нему бить.

Ася Костенко

Ха-ха-ха, спасибо за частичку смеха))))

Ольга Пасишная(Махитко)

не так видно віражение лица будет

Александр Юрьевич Николаев

Вот поэтому я в колготках и хожу!