Кр
Кристина

Ну, не могла пройти мимо такого восторжного, хотя и несколько циничного, поста от счастливого мужика: "Моя жена больше не хочет ехать в Египет, в Турцию или на какие либо острова, чтобы не заразится. Перестала ходить в магазины шопоголить, потому как все вещи там из Китая. Не тащит меня больше в рестораны и кафе опасаясь так же заражения. День и ночь в маске с закрытым ртом. Постоянно драит дом и покупает сама водку заставляя меня продезинфицироваться. Кому как, а это для меня просто сказка=экономия и спокойные нервы. (Не принимайте все всерьез.)

Ответы
‍‍‍Тыдыщ

Эх. Не понимает бедняга, что это вся лафа временна. А потом она придумает ремонт...

Valentin Garmanov

Небось пригрезилось!? Опасный симптом с позывами на палату 6

Леонид Писанов

лучше бы прививку поставила и не в чём себе не отказывала)

Котик - Наркотик )))

Да уж ясен перец что такого в жизни не бывает 😾

Руслан Котопёс

Небыло бы счастье, да несчастье помогло)))

Нептун

ну вот, формулу счастья вы уже знаете

Я С Марса

фу... водка... хоть бы бренди брала)

Кр
Кристина

И это разве нормально.

Я С Марса

да, разве плохое фото?

Кр
Кристина

Да все с ним нормально. Я пошутила. Скучно, вот и ищу до кого докопаться.

Я С Марса

ну, я как бы понимаю)

Кр
Кристина

Молодец.

Алевтина

Но доля правды в этом есть😁

Александр Жданов

..ну, почему? Все логично!

Тимербулатов Рамис

Конечно понты корявые🙂

Майя Петрова

Бедный мужик!!! 😆🤣😄

Анфиса.

Мечтать не вредно.😄

Дэн

Вот жмотяра то.

Василий Тимощук

лафа, бля... )))

Николай Смирнов

Не принимаю.

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Весельчак))))

Марго Беккер

✌️🤪✌️🤪

Владимир Авраменко

Да уш.!?

Black Wolf 🐺

Идилия

Oleg

Круто