Витя Шаталов

Как правильно отрастить волосы для нужной прически?

Дело в том что у меня тонкие и очень густые волосы и это большое мучение я не могу их причесать нормально все время торчат и не послушные... можно ли в парикмахерской попросить чтобы их проредили их как то чтобы не такие густые были

Сергей Кулинич

После мытья головы шампунем используйте бальзам. Он смягчит волосы и они не будут так Вам мешаться.

Шоxруx Шох

Правильно подобрать уход

Илья Рылов

репейное масло хорошо

Олег Журавлев

пользуйся бальзамами для волос, они делают их более послушными

Наталья Шибаева

Консультируйся с мастером в салоне, заочно сложно давать рекомендации, ненужную густоту возможно убрать в процессе стрижки

Toppller Toppller

Хорошо для роста волос помогает Luxurious Magic Glance шампунь, в нем много ухаживающих компонентов, поэтому волосы не будут пушиться и Вам мешать, вырастут ровные.