Дмитрий Федотов

как отрастить волосы по бокам? ? у меня прическа полубокс жду и не как долго растут что делать???

Дарья

только ждать. пейте витамины, делайте натуральные маски с коньяком и перцем, чтоб быстрее росли, и все будет. Если за год волосы отрастают на 12-20 см, то уже скоро вы сможете постричься, как вам нравится.

Денис Котов

Долго это сколько?