Псих Олог

Какие льготы имеют ветераны умственного труда ?

Ответы · страница 4
Лю
Людмила

Переходить дорогу на красный свет!

Псих Олог

класс................а проезжать?

Лю
Людмила

А вы в связи с чем интересуетесь? Претендуете на такое звание?

Сергей Феньвеши

Позже впадают в старческий маразм.

Сергей Феньвеши

Я имел в виду то, что те, кто занимается умственными "упражнениями" в жизни, дольше сохраняют ясный ум. Конечно, госденьгами это не поощряется, если не работаешь официально.

Сергей Феньвеши

Просто наблюдал за теми стариками, с которыми общался. И ещё - не видел ни одной передачи про учёных, где говорилось бы, что в старости впали в маразм. умирали вполне нормальными от другого нездоровья и после 90 лет некоторые.

Ел
Елена

Бесплатное лечение в психушке. 😂

Псих Олог

ну еше ченить предположите

Ел
Елена

А нет ничего у меня. Предложений тоже.

Ел
Елена

Ну так чем я обнадёжила, кроме психушки? Кстати, я вот тут подумала.... иди, подлечись. Не помешает.

Псих Олог

точно надо?.........и на халяву, что характерно

Псих Олог

как только ксиву дадут............так и сразу

Юрий Яроцкий

ЛЫСИНА и преждевременный ИНСУЛЬТ.

Юрий Яроцкий

ЕСТЬ 3(три) ЗАКЛИНАНИЯ---ПОХ...---НАХ...НЕХ... 😘

Юрий Яроцкий

Наталья Грибова

-орден Сутулова. Сверлите дырочку

Псих Олог

а орден какие льготы дает?

Наталья Грибова

Гвоздичку вручат

Псих Олог

специи?............так я готовить не люблю

Юлия Валерьевна

Заработать инсульт и ослепнуть (((

Юлия Валерьевна

Ну так оно и есть. Когда от работы пар из ушей идёт и проморгаться от компьютера не можешь...

Юлия Валерьевна

Надо, а не очень получается(((.

Юлия Валерьевна

Так ничего больше не умею. Вернее, умею - делать неплохую авторскую мебель, но спрос маленький, не прокормит. Или вышивку делать на продажу. Но тоже через месяц ослепнешь(((.

Galina Smoljakova

а их кто-то имеет? еще не отменили

Galina Smoljakova

Я на Урале живу и в целом меня все устраивает. Сегодня День гражданской авиации России, кстати мой профессиональный праздник

Псих Олог

поздравляю..................у меня их несколько

Galina Smoljakova

Спасибо, вы кто по профессии. Я преподаватель математики-информатики в авиационном колледже ГА, так что праздников много

Псих Олог

водитель - основная профессия

Galina Smoljakova

права я тоже имею, вот рулить не люблю, увлекаюсь скоростью

вс
виктория сухих

им разрешена одна глупость в год

Псих Олог

Так с детства должна привыкать

вс
виктория сухих

нееееее я ее боюсь. мне же еще свою старость с ней коротать надо будет...............

вс
виктория сухих

судьба. они меня сегодня и без ужина оставили вообще, вот так

Псих Олог

Мужу звякни, приедет покормит

Псих Олог

Понятно...все спать....спокойной

Любовь Супрун

Вне очереди посетить психиатра.

Любовь Супрун

Зачем? Вам позвоню-вы скажите.

Псих Олог

это да...................нр тяжела

Физическое Лицо (Ж)

отсутствие старческого маразма

Псих Олог

Парадокс....большинство наоборот говорят о его присутствии

Александр Путров

А ветераны эротического фронта?

Псих Олог

тут бы с этими разобраться.................но если чего узнаю сообщу

Владимир Крецу

подписку на журнал кросфорды)))

Псих Олог

То же неплохо......подписка платная?

Владимир Крецу

с халявой нынче в стране напряженка и так много вокруг стран халявщиков.....

Владимир Крецу

всем дай ,еще войной грозят.....сволочи,а на оборонку сколько денег надо...

И Е

бесплатный вход в библиотеку)))

Псих Олог

Ну тогда можно пользоваться

Юлия Дробина

Только Абрамические выплаты...

Юлия Дробина

Не - ну если Абрамовические то подробить- то тоже ничего- я была бы рада

Юлия Дробина

Ой- у него- жен то много было при жизни- а после смерти- то зачем- Кстати- недавно заходил под именем Абрамовича - на сайт- Честно- немного не по себя- в друзьях Жириновский и еще куча кодированных людей- А вдруг и правда живой? СБУ-не недаст воскренуть-

Псих Олог

Вы про которого Абрамовича

Юлия Дробина

Ну- который миллиардер-кандидат наук-и "друг" Путина то- весь в черном на фото- и все в особняках английских Уфф- даже вспоминать немного жутко- Я- госслужащий- Ой я запуталась- извините- - Это Березовский заходил-Тьфу ты всех олигархов попутала...

Галина Золотарева

615 рублей и бесплатное топливо

Галина Золотарева

Это в деревне, а в городе только 615 р

Весеннее Настроение

Бесплатную койку в психушке

Псих Олог

бесплатную..............халява..............супер

Галина Мамаева

Заключение медицинское???)))

Псих Олог

молчат многозначительно.................заразы

Галина Мамаева

Извините,если не до смеха,тогда не медлите.

Псих Олог

я ж не медлю...................они все и молчат что характерно

Галина Мамаева

Удачи Вам!!!

Элеонора Подколзина

Одну единственную - думать.

Элеонора Подколзина

Как бы крыша не поехала от ожидания льготы.

Элеонора Подколзина

Ни одна подпорка не выдержит.

Лидия Ёлкина

самоудовлетворение всегда

Лидия Ёлкина

если трудно оценить умственный труд, то и льготы предоставить тоже. поэтому надо просто быть довольным собой, по другому никак...

Елена Чернявская

знания приумножают печали

Елена Чернявская

а почему спрашиваете про умственный труд, у вас же физический

Псих Олог

Вообще вопрос шуточный, но насчет водителя вы не правы - он как раз и тот и тот......и неизвестно какой больше

Елена Чернявская

ну да, смотря кого или что вы возите

Псих Олог

Людей вожу.......по большому счету без разницы

Псих Олог

Нет....заказные пассажирские перевозки