Ҭɑлùя

Очень многоие здесь порасшибали лбы в поисках НАСТОЯЩИХ женщин/мужчин... А как Вы думаете, эти соискатели сами то могут что-то предложить этим настоящим?

Ответы
Андрей Волощенко

Девочки любят джентльменов. Но век джентльменов совпадал с веком леди, а леди не участвовали в бизнесе и не конкурировали с мужчинами. И вообще все это сильно романтизированное представление о жизни узкой прослойки общества, давно и неправда.

Истинное джентльменство — результат свободного осознанного выбора, а не вбитая в голову привычка. К тому же, если сейчас отправлять мальчиков с джентльменскими установками в мир хищников обоих полов, то жизнь будет красивой, но недолгой. Джентльмены умирают первыми.

Ҭɑлùя

Интересное суждение.

Владимир Терентьев

Мне хорошо с тобою
Тавал

Мне хорошо с тобою
Быть рядом в этот вечер.
Едины мы судьбою,
Для нас попутный ветер.

По сути будет ладно
И напрочь все обиды.
Как на душе отрадно,
Когда все карты биты.

Пройдемся по аллее
И воздухом по дышим.
Погоду ждем теплее
И пенье птиц услышим.

А на заре, возможно
Приснится сон грядущий.
Шепчу я осторожно:
- Сильней вперед идущий!

И отпадут сомненья,
Что мы сильны надеждой.
Нам хватит впредь терпенья
Для жизни безмятежной.
11 июня 2017 года

Ҭɑлùя

🙂 Конечно хватит.

Валериан Загородний

Согласен, что у каждого из нас возможности ограничены... А ты не требуй слишком многого, и не предлагай слишком много, расскажи о своих возможностях правду. Тот, или та, которой ты нужен именно таким ( или такой ) поймут тебя, не ожидая ни твоих капиталов, ни твоей жилплощади, ни твоих сверхвозможностей... Будь честным ( честной ), и всё наладится само собой. Я так думаю. Выскажи свою мысль. Жду.

Ҭɑлùя

Согласна с Вами на все сто.

Серж)))

)) вот же ж глупость!!!! жить настоящим ( а по другому не получится))) и искать еще кого-то более настоящего))) бедолаги, они что из сексшопа не вылезают?))) ну, похохмили, и ладно))) Торг ты мне это, а я тебе то это разве идеал отношений? грустно если так

Ҭɑлùя

Не только в мужчине, но и в любом человек - главное, чтобы он не был пустым... Надеюсь, Вы понимаете, о чем я говорю.

Серж)))

Вполне))

Ҭɑлùя

🙂 а все остальное - это приложения... не маловажные, конечно тоже, но тем не менее, что главное для меня - я озвучила.

Серж)))

🌹 ☺️

Ҭɑлùя

Благодарю Вас!

Илья Васильев

Шерше ля фам не здесь, а там. Встречайте, берегите женщин. Совет такой, позвольте дам, и умоляю им вопросов меньше! И предлагайте этим настоящим стихи, коль МУЗА прилетела, смотрите! пять минут прошло, избранница глядишь запела!

Ҭɑлùя

Нееее, хочу в естественных условиях, в настоящем море или океане...

Илья Васильев

Надо на яхточке привлечь дельфинов

Ҭɑлùя

Где яхточку берем? У меня нет))

Илья Васильев

аренда

Ҭɑлùя

Хм...

Татьяна Бородкина

Каждому свое. Смею предложить - расслабьтесь и общайтесь по интересам, а там вдруг и найдете то , что ищете. Мы же все разные. Как в поговорке- что русскому хорошо, немцу смерть, так же и в отношениях. 🙂

Ҭɑлùя

😊 не за что))

Ҭɑлùя

😊 и Вам спасибо!

Татьяна Бородкина

С праздником!

Ҭɑлùя

Благодарю! Вас тоже с праздником!

Ole +Ole

А как здесь можно что-то расшибить, в виртуальном общении-то?! Насколько я заметил, дамы вовсе не стремятся к переходу к реальному общению, так как просто заняты... А здесь - по приколу... 😉

Ҭɑлùя

🙂 Ну, думаю, не трудно догадаться, что это образное выражение. А Вы попробуйте предложить тем, кто конкретно здесь спрашивает, где же вы, мужчины?))

Ole +Ole

Те, кто конкретно спрашивает - меня не интересуют... Как правило это те, что готовы с каждым вторым... 🙂

Ҭɑлùя

🙂 😉

Ole +Ole

Песню мою, про общение в сети, хотите? 😉 Не без юмора она 🙂

Ҭɑлùя

Кидайте, но только сейчас слушать не буду... завтра...

)))*кэтти *(((

Чаще всего люди, увлечённые поиском идеала сами очень далеки от такового. Причины их заблуждений разные - внушение родителей, завышенная самооценка, простая человеческая глупость.

Ҭɑлùя

Согласна. Думаю, даже все это идет как раз-таки из детства. Не "идеальные" отношения между родителями.

)))*кэтти *(((

А мне кажется - центр проблемы в тех, кто ищет идеал. Это у них что то неверно самооценкой. Не на примере, а на самовнушении основана вера в собственное превосходство

Ҭɑлùя

Возможно и так.

Вл
Владимир

Настоящий человек со святой троицей в душе. Но не редко в душах троица очень далеко не святая. Это Хам (способный осмеять даже святыни), вечно зверствующий оборотень и похабник.

Ҭɑлùя

Не часто.

.тургенев .

А Я УЖЕ ДУМАЛ НУ ВОТ . КТО МНЕ НРАВИТСЯ ТОТ ..... НАТАША ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ . МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ТЕБЯ ЗАКРЫЛИ В КЛЕТКУ ? КТО ПОСМЕЛ ..? ЕДУ ТЕБЯ ОСВОБОЖДАТЬ . ЧУДО ТЫ . ОДНАКО .............😃 😄

Ҭɑлùя

Лови приглашение

.тургенев .

ьтолько не пугайся может когда поговорим .. одна нога у меня короче . другая деревянная . . лысый я как барабан и борода седая до пояса . эт ничего ???

Ҭɑлùя

Нормуль)) И по страшнее видывали))

.тургенев .

принял в планшет но я там не умею печатать . а в ноуте . говорят зайдите позже они у меня работают паралельно .

Ҭɑлùя

🙂

Им
Имя

могут. только идиоты, отвергающие понятие НАСТОЯЩИЙ, соглашаются на деньги. ведь дело не в самом слове, а в его переносном смысле. аллегорию не все поймут даже

Ҭɑлùя

Так ведь и из тех кто пишет про НАСТОЯЩИХ далеко не все это понимают.

Им
Имя

везде есть исключения

Ҭɑлùя

Согласна.

Неклюет

А настоящие здесь не гуляют, а искатели настоящих здесь их найдут, потому что мерило настоящего, соответствует интеллекту гуляющих здесь.

Ҭɑлùя

Возможно и так. Но не думаю, что все так однозначно.

Джоник Боников

...ну, как минимум - достоинство восприятия, остуствие скверны наносной любой категории и в догонку телесную гармонию, как без нее?!)))))

Ҭɑлùя

Здорово!

Джоник Боников

Объединяйтесь в клуб "не погрешимых"!

Ҭɑлùя

Нее, спасибо!!! Без клубов обхожусь прекрасно)) И "клуб непогрешимых" - это что за явление такое? Неи в курсе... Просвятите?))

Джоник Боников

ЧЮ - главнейшее из наших способностей, иначе как бы мы научились смеяться над своей глупостью))))))

Ҭɑлùя

С этим у меня дела обстоят нормально))

Джоник Боников

...не заметил, "может в консерватории что подкрутить")))))

Евгений +++

Не могут, конечно же. Потому и никогда не найдут НАСТОЯЩИХ - дело в том, что они, даже если их встретят, не смогут их разглядеть.

Ҭɑлùя

Но ведь все относительно...

Andre Смирнов

Думаю это просто разговор ну как бы "через замочную скважину" Подсмотреть можно а увидеть и узнать нормально нельзя))))))))))))

Ҭɑлùя

Ну таки пока не попробуешь, не узнаешь))) За пределами интернета тоже есть риск на такое нарваться))) вот как раз сейчас наткнулась на рекламу женского корректирующего комбидреза... обхохоталась... Фигурка конечно игрушечная становится, но там столько заморочек, чтобы его на себя натянуть, застегнуть... ну и я представила, как быстро можно убить страсть, особо при этом не утруждаясь...)))))))

Andre Смирнов

Представляю, когда вечером, познакомившись с женщиной, придя домой с ней, она "надела одежду поудобнее дома", сняв комбидрез)))))))))) Наверное мозг у мужчины долго будет пытаться осознать "Что произошло за такое короткое отсутствие женщины на виду"))))))))))))

Ҭɑлùя

)))) я конечно немного другое представила, но это тоже "не плохой" эффект произведет))))

Andre Смирнов

Неплохой???))))))))) Да от такого "эффекта" я бы месяц на женщин на улице с опаской смотрел бы. А при знакомстве спрашивал, как она к комбидрезу относиться))) Это же сломанная психика))))))))))))))))))

Ҭɑлùя

🤣 🤣 🤣 👍

Vi Za Vi

Здесь не нужно никого искать. Когда ты думаешь , что нужен, будут легко переписываться за твоей спиной с другим человеком

Ҭɑлùя

🙂

Сергей Кравченко

Моя семья сложилась счастливо! Но и людей я пониаю. где сейчас знакомится? Сколько аферистов развелось! Поэтому и пишут!

Ҭɑлùя

Не спорю.

Сергей Кравченко

Потом иногда хочется поговорить с умной женщиной. даже пофлиртовать немного.

Ҭɑлùя

И это мне вполне понятно...))

Борис Иванович Тимошенко

..... настоящий .... настоящая.... настоящее..... это же временнОе понятие .... так на какое время то ищут... - настоящее- что то...

Ҭɑлùя

🙂 такого суждения еще не встречала... Спасибо!

Ҭɑлùя

Благодарю!)

Владимир Никитенко

Вряд ли.Пев Толстой сказал по этому поводу:,,Порой мы от женщины требуем таких качеств,которыми сами не обладаем,,.

Ҭɑлùя

Да и такое имеет место быть...

Владимир Никитенко

Удачи Вам.

Ҭɑлùя

Благодарю! И Вам всего доброго!

Дмитрий Хлистов

Зачем? Подумайте? Зачем кому то че то давать,это сайт или чат умников и умниц ,кто ищет ищет в других местах Я думаю

Ҭɑлùя

Спасибо за мнение.