Михаил Тельников

У Кремлёвской стены есть захоронения.Можно ли устраивать концерты и шоу на Красной площади?

Ответы
Иг
Игорь

ПРЕДЛАГАЮ РАБОТУ со свободным графиком ОРГАНИЗАТОРОМ МУЗЫКАЛЬНОГО КОНКУРСА . З/ П СДЕЛЬНАЯ. ОПЛАТА КАЖДОЙ РАБОЧЕЙ ДЕНЬ. Ул. ЯКИРА 113. РЕСТОРАН ШАРУР
перезвоните пожалуйста, 0635891921
Гран при 50000 (пятьдесят тысяч) гривен
Фестиваль- конкурс бесплатный, взнос отсутствует. КАЖДОЕ СУББОТА И ВОСКРЕСЕНЬЕ КАСТИНГ И ВРУЧЕНИЯ ДЕНЕЖНІЕ ПРИЗЫ В КАЖДОМ КАСТИНГЕ.
I МЕСТА – 500 ГРИВЕН
II МЕСТА – 300 ГРИВЕН
III МЕСТА –250 ГРИВЕН
IV МЕСТА – 100 ГРИВЕН
V МЕСТА – 50 ГРИВЕН
Приглашаем желающих принять участие в фестивале молодежного творчества. Номинация коллективов художественной самодеятельности:
КАСТИНГ ЕЖЕДНЕВНО. Ул. ЯКИРА 113. РЕСТОРАН ШАРУР. Запис заранее.
Более крупные мероприятия будут транслироваться по телевидению!!!
1.вокал - исполнения вокалистов вживую.
2.хореография
3.инструментальный
4.театральный
Возраст участников от 14 до 70 ле

Элина Смирнова

Вопрос Ваш для меня из разряда странных... А в принципе есть разве что-то святое для наших власть имущих??? Дети, старики, ветераны различных войн, матери, одинокие отцы, больные, могилы, исторические памятники и вообще Россия - все эти вечные и бесценные понятия давно распяты и проданы. Для них есть только один Бог - деньги.. Поэтому и вопрос о шоу на Красной площади мягко говоря ни о чем... Простите, если слишком категорично ответила...

Наташа Гайманова

Разве кто-то будет учитывать наше мнение? Хорошо это или плохо,этично или не этично - всё-равно праздники и концерты там проводят. А по-моему, площадь для того и сделана,чтобы там проводились массовые праздники-шествия-парады-гуляния и ярмарки, а вот хоронить надо всё-таки на кладбище или в специально отведённых местах.

Алексеевна ...

всю молодость ходили в клуб, который оказывается мляяя.. стоял на могиле попа..., после попы отобрали землю и из клуба церковь сделали.... и что?????????????? сколько людей в войны погибших лежит под землёй? они везде и всюду!!! нам теперь самим сдохнуть? Ответ : НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ НУЖНО УСТРАИВАТЬ ШОУ И КОНЦЕРТЫ!!!!

Михаил Николаев

Чувства каких верующих это затрагивает? Давно уже к этим захоронениям не относятся как к святыне, ибо они таковыми и не являются... Все тайное стало явным... Что желали создатели этих захоронений, то и получили - концерты и шоу в их память, память о том, что они позволили проводить их "перед собой"...

Олег Дит

Отвечу по Одесски! Где? В какой ещё (Ё...ТОЙ) стране устраивают могильники (в основном - СКОТОМОГИЛЬНИК) на центральных площадях? Площади - для ЕДИНЕНИЯ! Для СОГЛАСИЯ! Для праздников! А в каком государстве (три-девятом, ..четыре-десятом... ) устраивают пляски на гробах???! За сим, с поклоном удаляюсь...

Роман Предеин

НЕЕЕЕЕТТТ!!!!ПОТОМУ ВСЯ РОССИЯ ЖИВЁТ В ТАКОМ ДЕРЬМЕ!!!!МЫ ДОСИХ ПОР ЖИВЁМ ПО ЯЗЫЧЕСКИМ ЗАКОНАМ.БОГ С НАС СПРОСИТ!УЖЕ СЕЙЧАС НАЧАЛ СПРАШИВАТЬ ,А МЫ РУССКИЕ МОЛЧИМ,ПОТОМУ ЧТО СЧВОЮ ДУШУ ЗАКОПАЛИ С ЭТИМИ демонами,которые лежат на ЛОБНОЙ(красной)ПЛОЩАДИ!!!!!!!ЧТО делать Брат Михаил?

Tatjana Eida

Я думаю можно,захоронены только тела,души у же давно вдругом месте...,но если даже души и рядом они только радоваться будут вместе с нами... Только все организованные мероприятия необходимо согласовывать с городскими властями заранее, чтобы небыло потом недоразумений 🌹

Ям
Ямп

По Вашему шоу нельзя устраивать нигде.....Везде есть захоронения...в древних городах, вообще в каждой пяди земли.... Да и в тайге-тундре...везде захоронения мамонтов-динозавров......можно ли их души тревожить всякими там шоу?....да и комарам это вредно......пожалейте комариков.....

Маркус

когда то у тебя были нормальные вопросы, я тебя вспомнил, но со временем ты видать с ума сошел, твои сегодняшние вопросы это позор, когда то я с тобой согласился что нельзя устраивать шоу, а выходит зря, ты же этого и хочешь, нет для тебя ничего святого, язычник чертов

Екатерина Закутаева

вся наша планета - одно большое захоронение. Если Вы не знаете, что рядом с Вами кто-то похоронен, то и не переживаете, ведь правда. Для мёртвых место на кладбище, а не у Кремлёвской стены. Значит нужно перезахоронить, а концерты утраивать - это лучшее место.

Korsar Reskator

Ну смотря с кой стороны поглядеть если со стороны умерших косточек и сели жизнь после смерти существуе то не очень я бы пипец че зделал и инргетика плохая мертвая а если с другой стороны те кто устраивают концерты не думают о людях и о душе своей им пофиг

Мария Гальченко

Концерт концерту рознь. Если творчество возвышает души и облагораживает умы, не думаю, что это осквернит память умерших. Другая сторона медали - негативное воздействие зиккурата (мавзолея) на психику людей... - но это кто знает, а кто и слыхом не слыхивал.

Казанцева Светлана

вообще то это конечно кощунство по отношению к мертвым...но а с другой стороны,кто додумался делать захоронения на площади..это как какой то ретуал магический так как души усобщих могут стать и своего рода оберегом или хранителями того или иного мееста

Андрей Гарбузов

В вопросе уже есть ответ 😞 1. Шоу на погосте это глумление 😞 2. Только ВЫродки могли из московского кремля ВЫтворить погост 😞 3. Так и властвуют (правят язык не поднимается сказать) сидя на погосте 😞 4. Потому как вампиры и пьют кровь из Руси немеряно 😞

Василий Пупкин

Конечно можно, если эти концерты и шоу прославляют захороненных, и совершаются в их честь. Всё прочее безусловно вандализм и кощунство, равносильное вандализму на любом кладбище и по отношению к любому захоронению. Причём вандализм дикарей.

Ольга Булатова

а в Африке хоронят сидя и с веселыми песнопениями, мертвым все равно- они уже давно в лучшем мире. А дань бренной оболочке или тому, что от нее осталось- личное дело каждого. В данном случае можно проголосовать на государственном уровне 🙂

Ольга Бондарь

и так и так не правильно. С самого начала не надо было там захоранивать людей, для этого есть специально отведенные места! Но уж если захоронения всё-таки есть, то увеселительные мероприятия устраивать там, я думаю не совсем правильно...

Светлана

Вы думаете - это танцы на костях? Но за время существования нашей планеты, каждый метр земли имеет захоронения! Но мы об этом не знаем! А если не знаем, значит можно? Простите.... Зарассуждалась. Мой ответ - нет. Надо перезахоронить

Андрей Рачков

Призрачно все,в этом мире бушующем.За историю человечества..уже столько миллиардов людей умерло..что ,наверное,каждый сантиметр земли -своего рода погост..а по вашей логике в Волгограде вообще надо запретить и концерты и шоу.