ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Вчера обратила внимание на компанию девушек...С трудом вспоминаю лица, зато отчётливо помню одежду... Мода - периодическая переэкзаменовка на стадность - желание и способность не отличаться ??

Ответы
Борис Николаевич Яковлев

одежда, для меня, носит функциональный характер. наверное я много проиграл таким отношением к ней.но жизнь уже состоялась.

Алёна Иванова

желание быть красивой и нравиться прежде всего себе, а потом мужчинам - Коко шанель.

Le
Lee-Стричк@

Да... Никогда не одевалась потому что модно. Только - потому что удобно или нравится

Язва Вреднюкова

скорее нежелание быть самим собой, отсутствием вкуса и фантазии)))

Н)
Наташа )))

Вы женщина, что Вам смотреть на их лица, вам же утром не пугаться

Wolf Werwolf

новая мода это хорошо забытое старое... все в жизни циклично....

Ко
Кото-Пч-О-Ла

С этим я не спорю, но имеет место явное отсутствие вкуса

Wolf Werwolf

Ну тогда это отсутствие или плохое воспитание в семье... никто другой не привьет ВКУС, хотя это может быть дань моде... ведь не все что модно красиво и входит в классику...

Ко
Кото-Пч-О-Ла

И с этим я согласна. Но как быть со стадным чувством?

Wolf Werwolf

Стадное чувство тоже делит человеческое общество на хищников и баранов... бараны делают так как делает большинство, не разбирая хорошо это или плохо (красиво или безвкусно), а хищники делаю то что сами хотят, выбирают то что ИМ нравится и часто даже вроде бы несочетаемые поступки или вещи дают очень хороший результат:)

Ко
Кото-Пч-О-Ла

добавит ь нечего

Тофик Корчагин

Оне не с Луны и не из-за "бугра"!!!Оне наше зеркало...(((

Ко
Кото-Пч-О-Ла

Возможно, что наше..., только не моё

Тофик Корчагин

Чё тогда в него смотреться?

Ко
Кото-Пч-О-Ла

Не смотрюсь

Тофик Корчагин

А внимание обратила!

Ко
Кото-Пч-О-Ла

Фуф... чисто профессионально на возраст

Галина Татаринова

Мода -это наиболее часто встречающийся вариант.

D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

Тот, кто хочет отличиться, таки добьётся своего!

Елена Борисенко

мода - социальное кодирование,психоз всеобщий

Олег Степанов

Есть здравая логика в этом выражении.

Дария Bastet

может и правда нравится одно и то же)

Михаил

ой что то я запуталсо в вопросе

Зиннур (Октябрьский)

Красивым быть не запретишь !

Александр Медведев

Но... кто то задает - МОДУ...

Нурбек Салиев

отличает но со значением

Люб Любавишна Любава

Да уж, кто на что горазд

incomer09

Очень тонко подмечено