Ильяс Валитов

С Дедом Морозом понятно,а вот как встретить Снегурочку?

Ответы
Илья К.

завязывай уже ... тут на носу день всех влюблённых, далее 8 марта, а ты еще от новогоднего бодуна не отошел)))

Сергей Ванcone

пригласить в кафе\ресторан. ну или если дома, то пригласить на рюмку чая 🙂 а там и до кровати не далеко 🙂

*** Viktoriy ***

СНЕГУРОЧКУ ВСТРЕЧАТЬ НЕ НУЖНО,ОНА ВСЕГДА ПЕРВАЯ ПРИХОДИТ - ЭТО УЖ ПОТОМ ВСЕ КРИЧАТ - "ДЕДУШКА МОРОЗ!!!"

Дмитрий Рыжих

Надо силки на тропке расставить, как будет с корпоративчика ползти,тут и сказки конец!!!!!

Александр Василец

с цветами , с конфетами , с признанием в любви , мы как и в деда , так и в нее верим , ага

Руслан Grizli

Может это был Санта Клаус?Внучка ему не положена по штату,уж больно много Штатов!!!

Андрей Моисеев

Вот выпей хорошо на Новый год, приходи на ёлку, там себе снегурку и найдёшь!

Мила Медкова

при параде-с галстуком,в носках и труселях...думаю этого достаточно будет)))

Мила Медкова

Svetlanka *******

Открыть дверь впустить,рассказать ей стишок и ждать когда она одарит вас

Владислав Антонюк

Если дед мороз пришол один значит снегурочку уде ктото встретил.

Рамиля Кадырова

элементарно.дед мороз всегда её теряет надо просто прибыть деда

Марина Иванова

Минуточку! Давайте с Дедом морозом разберемся - что Вам понятно?

Юлия N

Это надо у Деда Мороза спросить))) Он же родственник Снегурке)))

Гера Г

чего ее встречать? выйди на лениградку они тебя сами встретят

Валентина Клепикова

Если дед уляет она ждет его дома, узная где он живет и в гости

Ro
Roman

Да хоть как)) Обычно ведь это всегда происходит неожиданно)

Лариса Марченко

Ну они вместе должны быть, если кто-то из них не набрался....

Олечка Романова

Если много выпить, можно не только снегурочку встретить))))

Анна

Хороший вопрос.Если вы найдете ее сообщите мне.Интересно.