Му
Мурлык

Быть вечным ребенком в поведении психике и поступках это плохо?

Ответы
Ms. Creative* *

Для тех кто такой же ребёнок это хорошо,но вреале я бы не стала таким встречаться,так как я слишком серьёзная и отношения мне нужны такие же.А если человек ведёт себя как ребёнок,могут ли у него быть серьёзное отношение я незнаю)

Му
Мурлык

в том и дело могут детские мягкие но долгие 🙂

Ms. Creative* *

Я просто встречала одного человека,так вот,в моём понимании детские-это подраться,покусаться,потыкать дуг друга,а я так не могу.Хотя есть много тех,кто так может и хочет))

Му
Мурлык

нет это капризность обидчивость ревность несерьезность безотвественность веселость теплота сладости игрушки развлечения вот что это 🙂

Roza Mkrtchyan

да. не может человек быть ребёком будуши взрослым не говоря уже о паступках. человек может быть ребёком и остоваться им только для своих родителей и для Бога но не в паступках

Галина Дойнецкая

Смотря что под этим подразумевать-легкость в общении,поступках,или неумение и нежелание решать проблемы "по взрослому"...Второе-раздражает,первое-приветствую.

На
Наталья

Конечно плохо, просто тяжело жить с таким человеком. У каждой женщины есть два ребенка. Одного она родила сама, а другого родила свекровь:)

Зоя Дубовенко

Нет, не плохо. Но так очень тяжело жить - ведь окружающие от тебя ожидают взрослого поведения. Отличаться от других - всегда тяжело.

Екатерина Лунина

Думаю что да, конечно бывают такие моменты когда можно подурачиться, но не всегда

Ол
Ольга

Не знаю на сколько плохо,но точно не удобно по жизни,для самого объекта.

Елена Симовская

никогда не нужно быть одним и тем же...нужно взрослого тоже включать....

Naty Naty

Мужчины вообще вечные дети--меняется только стоимость игрушек)))

Таха Самара:)))

все зависит на сколько тебе комфортно в быть в этом состоянии!!!

Марианна Токманова

да, очень)))) так и останешься "ребенком" великовозрастным

Анастасия Касьянова

в чем-то нужно оставаться ребенком. хотя бы отчасти))))

Алёна Рогулина

отчасти, как правило это является маской человека...

**
***солнце*** ***солнце***

Конечно плохо!нужно саответствовать возрасту!

Элина Шевцова

ну быть ребенком в психике это патология

Анатолий Люкшин

Говорят, да. Типа серьезности никакой.

Tatarochka Tatarka

мне кажется тяжеловато тем кто рядом )

Татьяна***

Отличаться от других всегда тяжело...

_?
_-_-_-_- ???????

Ну когдато надо становится взрослым!

Инна Нечаева

думаю да, взрослеть-то надо когда-то