Александр Данкев

Я конечно знал, что вы спите на лекциях, но одевать пижаму перебор!

Ответы
Жена Тома***

Понимаю, что пижама перебор, но подумала, что без пижамы совсем, это, как то неудобно перед людьми будет)))

Дурс Всемогущий

я сюда пришел учится, а не отвечать на дурацкие вопросы, почему я тут сплю, пьяный

Наталья Каминская

ГЛАВНОЕ НЕ СНИМАТЬ ЕЁ НА ЛЕКЦИЯХ.ЭТО ПРОСТО ЛЕКЦИИ ТАКИЕ,ЧТО ХОЧЕТСЯ УСНУТЬ.

Маргарита Пузырева

нифига себе..вот студенты клёвые, молодцы я еще таких приколов не видала ....

Татьяна Чекалева

неееееее, перебор это когда помимо пижамы еще и колпак для сна одевают 🙂

Оксана Мартынова

Я вообще то на лекций ни когда ни спала, а пижаму если, что я не нашу!!!!

Мадина Нагирова

это не пижама- это самый писк моды. ничего вы в моде не понимаете))))))))

Ботагоз Куанышбаева

Я еще не видела и не слышала,что бы кто то приходил в универ в пижаме

Маришка Ерохова

Да ладно.Просто так классно вчера посидели,что утром опаздывала.

Елена ****

я раз без юбки на работу зимой пришла, думаю я в этом не одинока)))

Андрей Синявский

Это просто очень глубокая задумчивость, почти прострация.

Алина Савенкова

Институт, как школа. А школа, как известно, второй дом.

Марина Маслова

Смотря у кого какой вкус,я не назвала бы это пижамой

Да
Даулет

))) вы что решили проводить лекцию у меня в спальне?!)

Anzela Berlizova Stumpo

takoe u nas pripodovanie 4to spatj oxota a vedj xo4etsja spatj udobno pizamka mjagkaja

Ольга Тимашова

А почему перебор ,если человек так привык ........?

Дмитрий Сапронов

Пусть спят. Энурез на экзамене гарантирован.

Наталья Ступина

Конечно, лучше без пижамы, пусть тело дышит.

Лидия Терёхина

Ничего, если профессор пришёл в кальсонах.

Елена Елена

Хотелось бы посмотреть,как это выглядет))))