Меня Зовут По Имени

согласны с абсурдностью запрета абортов и контрацепции в США ?

Ответы
Максим Jw

Аборты должны быть запрещены. За проведение аборта сажать врача и парочку. А вот контрацептивы, я бы сделал так, должны продаваться только при наличии свидетельства о регистрации брака 🙂

Меня Зовут По Имени

... Ипанутся. Слов нет )

Mass. Тerr

Мне вообще похер на США, пусть они хоть даже запреты на жизнь введут

Ал
Алекс

Начхать на сша у нас своих дуростей хватает

Олег

Так там же демократия

Дмитрий Каракозиди

Не знаю.