Summer Girl

Поменьше пафоса, дамы и господа! Все мы тут на любителя...

Ответы
Nikas Juozaitis

Спасибо. Насколько я помню, это парафраз знаменитого изречения Ф. Раневской: "Помните, что за всяким ярким оперением павлиньего хвоста скрывается обыкновенная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа!"

Денис Сорокин

Восход 3м нет холостых
Подскажите, восход 3м на холодную с ножки заводится, холостые держит. Но когда прогреется глохнет и только с толкача заводится и холостые не держит, в чем проблема?

Улугбек

Так-то оно... так!.. Но обнаружить родственную душу - ВЕЛИКАЯ ПРОБЛЕМА!!! Увы... Условности МОРАЛИ не позволяют женщинам... РАСКРЫТЬСЯ РАСКРЕПОЩЁННОЮ И ДЕЙСТВОВАТЬ...🤷‍♂️🤔🤦‍♀️

Аnna

Воспитание

Улугбек

Скорее - КАНОНЫ МОРАЛИ, оставшиеся от разрушенной религии...

Аnna

Сильно

Улугбек

🤔🤷‍♂️🙋‍♂️

Advisor

Насчёт поменьше пафоса, у Фаины Раневской было пикантное начало этого высказывания: "Под каждым хвостом павлина скрывается обычная куриная з******."

Аnna

Да да да

Alexandr Zaychenko

У кого что болит, тот о том и говорит. Либо у вас слишком много пафоса, либо окружают люди такие. Либо вы сами хотите пафоса

Анна

Не стоит давать указания другим)) Они всё равно не выполнят,а указывающий будет выглядеть..не красиво)))

Светлана ```

Ну какЖеЖ без него, и он у нАс разный.. поэтому О вкусАх не споряТ, а выбираюТтт 😉

Сергей Елкин

Я лично простой до ужаса ,мне умничать не к чему ,какой есть ,другим не хочу быть

Уральская Рябинушка

Нет никакого пафоса. Балаболка, всегда балаболка. А для кого-то ягодка🍓Привет

Уральская Рябинушка

С первых дней поди, с 14-го года. А сколько авок поменял ты за это время и сколько профилей, не сосчитать😁Но Бо (Бося) всегда. Где-то в первое время был Мега-Бетон? Или я путаю с кем-то? А я уж всегда кудрявая рябина

Мага Бетон Брат Маги Камня

Нет.. была ещё Тося 😁☝️

Уральская Рябинушка

Ааа, точно-в галошах, и Красная шляпочка

Мага Бетон Брат Маги Камня

Ну вот 😁.. память ещё есть 😁☝️

Уральская Рябинушка

Точно, ещё не совсем маразм😅

Галина

а каждому ,по моему ,и никогда не угодишь ,так что принимайте таких, какие есть .

Мага Бетон Брат Маги Камня

Тут два варианта .. Или. Да или нет 😁☝️

Галина

вот так . приятно что одинаково понимаем, если правда .

Александр Джонсон

да) но таки можно если не принимать,и не пытатся понять) то проходить мимо))

Забавка

Что ж...без чудных людей жить на свете не интересно...кто во что горазд....)

Скиталец

мы все здесь в одной лодке и просьба её не раскачивать слишком сильно

Аnna

Не вопрос, но тогда всем будет скучно

Скиталец

а когда скучно тогда не интересно плыть

Аnna

Вот и раскачаем чуток

Sergey

Как говорил мне знакомый гениколог, кого сейчас только не трахают.

Аnna

Зачётный ответ

Sergey

😂👍🌺

Виктор Медведев

Не пренебрегай маленькими людьми - они могут помочь возвыситься.

Ё✨
Ёжик ✨

без очков - не слышно? )))
Все мы тут - НАБЛЮДАТЕЛИ, а не любители ))))

Вячеслав Скульский

на хуителя. пустомели меня вообще не интересуют. я пишу для ии.

Аnna

Во бля самокритичный

Вячеслав Скульский

а разве других критиковать не опасно для здоровья?

Аnna

Иногда надо....и короны людям поправлять лопатой тоже надо

Вячеслав Скульский

кому больше всех надо, тот и получает больше всех.

Аnna

Таки да

Камилов Камил Хамзаевич

хорошо тогда я галстук одену и пойду к вам на личку 🖼

Юрий (Челябинск)

Зря вы обобщаете , все хотят думать что именно они то что надо

Владислав Павлов

На каждого или каждую найдется любитель или любительница