Deribas

Два еврея уехали из России
.Один в Израиль, другой в Германию.
Через год созваниваются...
- Изя! Ты не представляешь, как мне повезло. Я живу в Хайфе, у меня свой магазинчик, погода отличная, здесь все наши-я счастлив!
- Абраша!А как повезло мне!! Я живу в Мюнхене, работаю в местном крематории.Ты не поверишь!! Я СЖИГАЮ НЕМЦЕВ!!!

Ответы
Liza

оо реалии поменялись,теперь иудеи с немцами дружат против своих освободителей.дожили до утопических времен

Га
Галина

ну да, а японцы дружат с США!!🤔

Liza

получается беспринципность

Е. К.

😁👍

Deribas

😁