Gushina.valya1946

Событие , после которого мужчина перестает покупать цветы и начинает покупать овощи.??

Ответы · страница 6
Niemand Против Войны

Ага... Картошку с цветками

Gushina.valya1946

Так это когда было!!?? соцветия картошки в прически прикалывали придворные дамы...

Антон Гаранов

кризис среднего возраста

Gushina.valya1946

А какое событие произошло у особи "среднего возраста "?

Michail Starodubtsev

Одно другому не мешает....

Gushina.valya1946

Умница, а еще и фруктиков можно подкупить!!!

Michail Starodubtsev

Обязательно....Да и мяско не помешает... 🙂

Gushina.valya1946

Тогда и сухонького бутылочку!?

Michail Starodubtsev

Главное не частить. а то не на Цветы не хватит.. 🙂

Gushina.valya1946

Вы правы! Будьте здоровы и любимы.

Макс Рычков

Ну это очевидно, свадьба.

Gushina.valya1946

Бедняга. все вбухал в свадьбу!7

Макс Рычков

Не бедняга, свадьба это здорово)

Gushina.valya1946

тогда почему на цветах экономите!?

Макс Рычков

Кто сказал? Это в загадке вашей такое условие, но я не говорил что это про меня)

Сергей Ильин

Беременность.Витамин С 🙂

Gushina.valya1946

Так букетик для лучшей усвояемости!?

Иван Вихарев

Есть дома больше нечего))

Gushina.valya1946

Да. дела не важнецкие! Здесь уже не до цветов!

Круглов Роман

сад купил, а потом продал

Слава Алексеев

Семейная жизнь)(Свадьба)

Gushina.valya1946

И на одну хотя бы розочку, нет шанса!?

Слава Алексеев

Конечно есть)но это будет не каждый раз,ну или как решит мужчина)

Владимир Асиновский

развод или что-то другое

Gushina.valya1946

После развода, ясно дело, другой понесет!

ОК
Олег Ка З Ак

лучшеб тортики покупали

Gushina.valya1946

Они полнят. а цветы радуют, поднимают настроение!

Лёша Геспель

Надцатый юбилей свадьбы

Gushina.valya1946

Ну, если надцатый. то жить можно, а то все пишут что через месяц; женился и баста.

Анатолий Ростовский

Свадьба прошла успешно!

Анатолий Ростовский

человек не сможет их выполнить, они лишь показывают на греховность нашей натуры, Христос конец закону, верой в Него мы оправданы и Он начинает в нас дело спасения в нас, меняет наше сознание, а так вы пытаетесь оправдаться перед Ним и попадаете в западню Закона, остаетесь без Христа и Его спасающей жертвы, а это риск погибнуть в вечности

Gushina.valya1946

"риск погибнуть в вечности" - как это!?

Анатолий Ростовский

Это значит то, что мы принадлежим этому миру, который уже был осужден на Голгофе Богом во Христе и если мы Его жертву не приняли, а если и приняли, но живем беспечно в мире, а не жизнью Христа, значит Духа Его в нас нет или уже угасили, а кто Духа не имеет, тот и не Его так сказано в Писании, это христианство идет широким путем, не зная борьбы внутри себя, со своими страстями, не противостоят им силой Господа, не ищут у Него защиты, иначе это узкий путь, которым ведет Дух Святой. 13 Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими;14 потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.(Матф.7:13,14)17 Итак, не будьте нерассудительны, но познавайте, что есть воля Божия.18 И не упивайтесь вином, от которого бывает распутство; но исполняйтесь Духом,(Еф.5:17,18)10 Наконец, братия мои, укрепляйтесь Господом и могуществом силы Его.11 Облекитесь во всеоружие Божие, чтобы вам можно было стать против козней диавольских,12 потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной.(Еф.6:10-12)

Gushina.valya1946

Уфф, сложновато для меня, можно буду жить, как жила по совести и делать все, как следует - а будь, что будет.?

Анатолий Ростовский

Лучше сдайтесь Богу,а Он определит что Вам лучше.

Светлана ```

Ахаха ))).. БеременнОсть ?

Gushina.valya1946

Беременным положено дарить розы - полезно.

Светлана ```

Терпеть нЕ могУ розЫ !!!.. А морковку с удовольствием уплетала беременнаЯ ))

Gushina.valya1946

Само-собой, трудно представить ситуацию в наше время, чтобы нормальный человек не мог себя прокормить

Ирина Гурман

птичка певчая..залетная

Gushina.valya1946

Другую встретил!? Что ли!?

Gushina.valya1946

Их. обычно, заваливают на радостях цветами!

Gushina.valya1946

Примижистый какой то народец пошел!?

Чеширский Крот

Переход в вегетарианцы.

Gushina.valya1946

Вегетарианцу отнести букет сил не хватит!?

Петруха Петрович

Цветами сыт не будешь...

Gushina.valya1946

но радость в жизни, тоже ни кто не отменял.

Светлана С.

цветы и конфеты не пью

D.s

женская беременность)))

Gushina.valya1946

Что это повод для того, что бы не дарить цветы?

D.s

нет просто бывает овощи фрукты приятнее полезнее а главное желаннее

Александр Доронин

Одно другому не мешает.

Gushina.valya1946

Умница!!! Так держать!! А то все свадьба, свадьба....!

Хушбахт Памир

После рождения ребенка

Gushina.valya1946

Так туго с наличкой стало!?

Людмила

совместное проживание

Gushina.valya1946

Наверное вазу для цветов еще не купили!?

Людмила

точно

Gushina.valya1946

Тогда копите и за цветы всегда благодарите.

Людмила

😄