Пан:tophat:да

Мой мозг только приемное устройство. В космическом пространстве существует некое ядро откуда мы черпаем знания, силы, вдохновение. Я не проник в тайны этого ядра, но знаю, что оно существует)))

Ответы
Izekiil Krafter

Это так, поддерживаю. Но так не все, некоторые всё это берут из других людей, но дух у каждого человека бессмертен и после смерти возвращается в это ядро

Чёртов Ноябрь

Что ж тогда..я, лично я - не могу ничего почерпнуть оттуда - ни сил, ни вдохновения?

Пан:tophat:да

Вы не помните?))))Когда Вы издевались над моей пошлой шуткой)))и обещали меня проклянуть)))))

Чёртов Ноябрь

Аааа.. )))) Помню, конечно..Но сейчас - вроде бы совершенно другой человек пишет.. Что это на вас нашло тогда?

Пан:tophat:да

Ничего)))Я очень разносторонний человек)))))То на скрипке музыку сочиняю))то в подворотне подерусь))))))))А чувство юмора у меня на все области распростроняется))))Я же как бы все равно не в серьез ругался))а так чисто поржать))))

Пан:tophat:да

Меня даже иногда прикалывает позлить людей))))Я прям представляю как они за компом сидят и глаза от злости краснее чем у разъяренног осатаны становятся))))))))))Думают что я тоже прям злюсь на них)))А я сижу от смеха захлёбываюсь))))Бывает смеюсь так что аж пискну немножко в штаны))))

Чёртов Ноябрь

Ужас какой.. )) Ну, смешливый вы такой, оказывается, а шутка все равно - дрянная.. А я - спать..Пока-пока..

Олег Диденко

Но у каждого своя волна. Но иногда в приемнике микросхемы летят.

Дмитрий Понасюк

То и спрашивали что это рисунок я земля как бы говорил...

Александр Алексадров

Интересная мысль! Трудно проникнуть в тайны ядра?

Алексей Корягин

есть доказательства существования?

Юрий Ерофеев

знать - мало , надо еще доказать...

Рада

Значит Вы только в начале пути...

Пан:tophat:да

Или вообще не искать))Я вот давно живу в одиночестве и уединении))))

Рада

Значит Вы быстрее получите ответы на свои вопросы...

Пан:tophat:да

Возможно!))но у меня нет вопросов)))У меня просто есть тяга и стремление узнавать больше и больше)))Я получаю от этого наслаждение))

Рада

Удачи,Вам!!! Буду рада общению в Моём Мире.

Пан:tophat:да

Взаимно))Уже отправил Вам заявку в друзья)))

Му
Мурочка

ты ли??? перевоплотилси???))))))))))))

Му
Мурочка

видю-видю)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Елёна

Я убегаю.. до вечера..))))

Елёна

Юльку поддержи.. сидит на работе и не в настроении..

Елёна

Зайди с моей странички, влезь в диалог..

Елёна

Или с Юлькиной..она у меня добавлена.. Где то моё поздравление увидишь...

** Катерина **

Ядро ..??? и где оно находится ?

Татьяна Ларина

Может быть, вы и правы.

Ди
Димыч.

Никола Тесла.