Анатолий Мюллер

Как называется короткий рассказ в стихах или прозе с обязательным моральным выводом?

Ответы · страница 6
Валентина Барташевич

Автор?!

Валентина Барташевич

О любви, где мораль, что без любви " и ни туды и ни сюды"

Надежда Василюк

незнаю

Анатолий Мюллер

В стихах- Басня. В прозе- Притча.

Григ Гирг

Притча

Анатолий Мюллер

Верно. А если в стихах-то басня

Ефимов Виктор

притча

Анатолий Мюллер

Басня. А если басня в прозе,то притча.

Светана Вел

притча

S V

Басня!)

Ирина

притча

Ольга Решетникова

басня.

Ольга Решетникова

Это тебе для теста какого-то, или интеллект собеседника проверяешь?

Анатолий Мюллер

Ужасно! Я поражаюсь безграмотности людей

Ольга Решетникова

Это не безграмотность, а отсутствие сообразительности. Это ж надо умудриться - сидеть у компа и не ответить на простейший вопрос с помощью википедии?

Анатолий Мюллер

Иногда ответы находят,но,всё равно даже пишут их неграмотно

Ольга Решетникова

Сочувствую тебе. Но может быть без проверки, просто общаться, не обращая внимания на ошибки. Может получится интереснее?

Ольга Решетникова

Кстати , очень вероятно, что люди просто обижаются на подобную проверку и специально отвечают чушь

Жа
Жанна

Басня.

Олег Демидов

Анекдот,

Олег Демидов

А мне что, Толя?

Жа
Жанна

Исключительно Анатолию-- 🙂

Олег Демидов

Капец....Снова не у дел!

Жа
Жанна

А Вам-- доброго и светлого воскресного дня, полного ярких впечатлений, ощущения грядущего лета и предстоящих возможностей! И Вам же-- мира с Миром и с собой!

Pe
Petp

Басня?

Анатолий Мюллер

Да,нескладушка в вопросе. В прозе-это притча.

Pe
Petp

Ничего, бывает) Кто из нас не ошибался и по более серьёзным поводам, не так ли?

Pe
Petp

Можно вопрос подредактировать... Есть возможность....

Вера Швецова

басня!

Елена Зинякова

Басня?

Анатолий Мюллер

Я стараюсь,чтобы Вам было хоть немного интересно. Ну,или весело. 😞

Елена Зинякова

Спасибо. На сложные я ответить не могу, зато над ними можно голову поломать

Ольга Рязанцева

Басня.

Ольга Рязанцева

Вы экзаменуете или отгадываете кроссворд?

Анатолий Мюллер

Нет. Просто на помойке подобрал учебник "Русская словесность" и перечитал его. Кое-какие вопросы мне показались интересными. Решил поделиться.

Angela Kriwitskaja

басня?

Angela Kriwitskaja

я засомневалась, когда прочла "..или прозе", но решила рискнуть

Angela Kriwitskaja

согласна, спасибо Вам за интересные вопросы

Енот

Басня.

Енот

Или притча. Или вообще тост)

Во
Воздухоплаватель

Басня.

Во
Воздухоплаватель

Крылова или еще кого...Хз )

Ирина Павловна

басня.

Ольга Николаева

Басня)

Наталья Маркова

басня.

Балаганыч.

Басня.

Балаганыч.

класс,пойду ерожок с полки возьму.