Николай Моргун

Возможна ли такая ситуация: Првительство РФ, уйдёт в отставку по собственной инициативе, причем публично извиниться перед своими гражданами???

Ответы
Александр Тараненко

да, но только в том случае, если у людей отрастёт хвост, российская автопромышленность станет значительно выше западной, а солнце будет крутиться вокруг земли...

On
Once

За что извиниться? За то что гражданам пофиг на все: на себя, свою семью, свою страну? Те, кому не все равно- в этом правительстве уже сидят и уходить не собираются.

Манар Бекетова

Большие пространства ограничивают свободу (…) кажется, что места много, а всё у всех на виду. Когда много закрытых пространств, то свободы больше.

C.
Corin .

только в мечтах 😄 или если народ сам свергнет правительство (каким образом уж не знаю),но и то получится,что не по собственной инициативе уйдет

Наталья Буйновская

Николай,это невозможно,слишком большие деньги и прочные связи-и во имя чего это все терять?И извиняться,не царское это дело,перед холопами.....

Леонид Лебедев

ТАКОГО НЕ ПРОИЗОЙДЁТ ИБО ВЫСШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ ЯВЛЯЮТСЯ СТАВЛЕННИКИ ОЛИГАРХОВ, ОЛИГАРХИ НЕ ДОПУСТЯТ ЭТОГО, А В ПАРЛАМЕНТЕ НЕТ БЕДНЫХ

Ольга Нечецкая

хаааааааааа............никогда..........они за власть и все бабло что не смогут слжрать даже их прапраправнуки всех нас переубивают....

Ирина Алексеева

как уйдет?у каждого свои планы .-у нас не уходят - выносят . и не только в правительстве . у вас не так ?

Схветик Svetiksmail

не знаю мне бы что бы наше что-то подобное сделало было бы супер а нащет РФ это уже ваши проблемы

Лариса Д.

это фантастика

Анастасия Серпутько

даже если оно и уйдет,то извинятся явно не станет,они ведь делают все правильно,все для народа)))

Людмила Лактионова

Никогда этого не будет,...ООООО! тогда Жириновский захватит власть, будем мы все клоунами...

Анютка Вафина

Неееееееееееееееееееет) Рак на Горе Свистнет, но эти - неееет, не уйдут и не извинятся

Олеся Шайхутдинова

Нет. И если она это сделает(что невозможно в принципе) будет ужасная война за власть.

Asha Nutan

мысль материальна, если будет критическая масса людей в это верящих, то это реально.

Tatiana Shtern

а кто придет?тожет, даже в 100 раз хуже.ведь к власти стремится всякая шваль и мразь....

Петр Санников

В России правители добровольно ни когда не уходили . Нет таких примеров в истории.

А*
Аjiеkсей ******

Не возможно,если только некоторые члены правительства из за решетки может быть.

Галиева Эльвира

Что мне от их извинений. Уйдут одни, станут у руля другие. Хрен редьки не слаще.

Денис Taktik

Хаха =))) Врятли 🙂 они же не для этого на вцыборох себя презирвадентом сделали )

Алечка

ну это наверно будет тогда, когда в России ничего хорошего уже не останеться