Юлия Александровна

сегодня в 6 00 у нас было -30 градусов на улице весна красна?

Ответы
Татьяна

"Зима недаром злится, прошла её пора, весна в окно стучится и гонит со двора....." Всё правильно, скоро весна.

Сергей Муравьев

☺️ 🌹 🍾 🥂 🍫 🍰С праздником!!!

Аркадий Бахчевников

Меньше. Но снег... Мелочь сыпет. А остатков - навалом.

Константин Стемковский

У нас пурга и буран третий день. Всё замело....

Потомок Кочевника

а у нас 8 го +20... а сегодня едва и 5 было...

Viktor Nnn

офигеть! у нас только -11 было.

Юлия Александровна

ну так картохи привезли не умирает ни кто посадить то же купим теперь нет в этом страшного ни чего

Viktor Nnn

ага. где то урожай, где то нет. не так важно. просто совхозам и фермерам в новые долги влезать.

Юлия Александровна

у нас не садят картошку в промышленных масштабах

Юлия Александровна

рожь сеяли овес ячмень - теперь сельское хозяйство рухнуло

Viktor Nnn

ну да, если климат не стабильный, конечно.

Лидия Куркина

зима она всегда не отпускает

Владимир Игнашов

..эмигрируйте в....Египет ..))))

Юлия Александровна

нафиг нам Ебипит этот

Юлия Александровна

и у нас может будет

Владимир Игнашов

нет конечно ...никогда....))

Guido Fawkes

Ага. Звезда красна, блин...

Валерий Ратников 🇨🇳

но сегодня уже теплее.

Лилия Шамаль

все красны - от мороза!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

у нас снега по колено

Юлия Александровна

ой по колено у нас до крыш сваливать некуда просто горы ))) и таять похоже не собирается

Юлия Александровна

видать..

Александр Шебалин .

Это где-то в сибири?

Юлия Александровна

а у нас леса и болота

Александр Шебалин .

Вам хорошо,по сравнению с загазованной Москвой.

Юлия Александровна

да да замечательно))а вы всей толпой из Москвы нам колхоз поднимать приезжайте))

Александр Шебалин .

Вообще я не Москвич,и ещё мой отец из сибири приехал поднимать Москву.

Владимир Королев

это где, в Якутске?

Юлия Александровна

Костромская область

Владимир Королев

Ну, не знаю, у нас плюсовая температура, слава Богу!

Виктор Маркин

0ч 27мин +1гр.

Виктор Маркин

у нас в апреле.сейчас к утру дождь жду. циклон сахалинский. уже +2гр.

Юлия Александровна

снегу у нас ужас

Виктор Маркин

Частенько здесь в кастрюлях жарят. ты первая с балконом.🤣 ☕ 🍓 😉

Лилия Иноземцева

А причем тут жарка в кастрюле? Просто в квартире жарко было.

Виктор Маркин

а если подумать про кастрюли и срвнить с балконом?🙂

Монтана

А у нас + 15

Монтана

Вот повезло то как вам. А у нас блин отстой: печка газовая с монитором. Хочешь жарко плюс 60 сделай.хочешь прохладней спусти до 40....прям каменный век у нас какой то)))

Юлия Александровна

да заради Бога нам газ не проводят хоть и в России живем, так и топимся дровами

Монтана

А у нас природный газ. Полно его. Всё на газу и печка и духовка и бойлер с водой

Юлия Александровна

так и у нас в области есть места где природный газ но мы в такой глуши и болотах живем что не до нас...

Юлия Александровна

ну обидно конечно, и хлопотно..

Алексей Горбунов

даладно

Юлия Александровна

вот так вот жесть..