Елёна

Приручила Мужчину, потом Пса, потом Коня и Корову. Все продались незадорого. Кто за косточку, кто за охапку сена.

Ответы
Владимирволк

😄...А мужчина - за что продался? 😉

Елёна

это образ такой.. собирательный..)))

Владимирволк

))))) И долго собирала?))))

Елёна

Ахахаха!!.. запчасти, чтоль?..)))) фраза из мульта "Кот, который гулял сам по себе"..)))

Владимирволк

Прикольно!)))

Елёна

Мультики - сильная вещь.. такие перлы там..

Ле
Лета

ого Лен)) да ты барыга))))

Татьяна :))

😮 а мужчина за что?))

Елёна

А выбери, что больше нравится..)))

Татьяна :))

ой, у меня такая фантазия бурная))))))))))))))))))))))

Алексеевна ...

нафиг они тебе?

Alexsey

... сделалась жертвой сексуального характера, неужели думаете мужик тащил ее в пещеру!!?;))) Ну что за блажь?;))) Вот еще - и так, под кустиком сплошная романтика... А вот, потом..., когда мужик размяг на отходняке, его и ловят, мол, милый, знаешь, все было великолепно, но! Мне тут горшина под бок попала, или дождик сверху глазки заоливал, давай сделаем чуточки более цивильно, с комфортом... Вот отсюда все и пошло, вся эта суета, за метры, размер зарплаты и прочая, Тогда ужо мужик вооруживщись дубиной и тем, что его домой не пустют - шел в пещеру отбивать ее у пещерного медведя, или льва...а женщина стояла в сторонке и хихикала ;))))

Елёна

Ахахаха!!!!.. ну наговорил!!!!!.. Лёшка, сам то как думаешь, пещерный людь?..)))))

Alexsey

ну вот, а уж потом - он вдруг осознавал - ба! так теперича я пр недвижимости! Мне торопиться не следует, и если уж приручать женщину, так чтоб принцессой была, ну и массой достоинств ;)))

Елёна

ой выкрутился..))))

Alexsey

по-любому ;))))

Мираж Иллюзии

ой ли...

Маришка

Ничего разберутся в семье не без урода.

Мираж Иллюзии

да это повсевместно...

Маришка

Я думаю в их семье не мужчина урод

Мираж Иллюзии

мда

Маришка

А хозяйка сучка приучила