Ла
Лана

С кем бы Вы хотели оказаться на необитаемом острове? Что бы Вы с собой туда взял?

Ответы
Игорь Казмирский

любимий человек недолжен знать какой я изобритательний ибо она при долгой совмесной жизни привикнет -надоєст ) а вот друга инжнера судоаольствием 2. список небольшой любие 8 придметов с которих можно зделать динамитную шашку а остольное дело время

Хаос Психоделический

С любимым человеком. Взял бы ветряной или солнечный генератор электричества, ноутбук с доступом к интернету, зажигалку, микроволновку и вообще какой-нибудь трейлер, чтобы в нём жить. Остальное бы сам сделал.

Андрей Кузнецов

С друзьями и девушками ,чтобы 1 к 1 му,побольше солнечных батарей ,генераторов ,элекроплиту,обогреватели и устроили бы там свою цивилизацию))

Дмитрий Белоусов

с подругой, взялбы вещи для похода, палатку, спальные мешки, вода, канат, спички ну и пару ножей!!

Дмитрий Белоусов

какой вопрос - такой ответ))

Сергей ***

с друзьями и подругами 🙂 скатерь самобранку чтоб не умереть от голода =)))

Петян Лукьянов

С девушкой и взял бы много огня или приспособленийй для него

Timur Bralin

С такой красивый девушки как вы,много еды и бутылку рома ))

Антон Градов

Тебя, больше ничего не надо. Солнце, море и песок там есть

Антон Градов

Хотя вискарь тоже не помешает.

Ла
Лана

ну, вот видишь.... а говоришь больше ничего не надо)))

Антон Градов

Не вижу ни тебя не вискаря

Владимир Биринцев

с женой) взяли бы домашних питомцев и ещё чего-нибудь)

Михаил Колос

подругу палатку спички вина пару бака лав свечи )))

Yodgor Ahmedov

С девушкой которой меня всегда понимает и уважает

Илья Иванов

С Анькой Семенович, взял бы наручники и кровать

Илья Иванов

приятно встретить другого фаната семенович)))

Ла
Лана

я не фанатка, но красоту женскую ценю)))

Илья Иванов

женская красота в сиськах?

Ла
Лана

ну, у нее помимо груди есть еще много чего))))

Илья Иванов

задн ица и рот, значит баба не урод как говорится

Maki Woow

С любимой. А с собой инструменты, собак, меч.

Maki Woow

А что ещё нужно для настоящего пацана?

Victor Кугаевский

с любимой девушкой)))))ничего там всё найдём

E!
Evgeniy !!!

с женщиной , а с собой незнаю чего взял бы ))

Алексей Малашенко

С Борисом Гребенщиковым. И гитару бы взял

Де
Дед'уктор

А вот, тебя и взял бы с собой, Светлана)

Ванян .

можно и одному главное топор и спички

Твой Друг

С тобой и я бы взял нож и зажигалку

Ла
Лана

зарезать меня и пожарить?)))))))

Твой Друг

Нет рыб ловить всяких животных и жарить на костре тебя защищать)))

Твой Друг

Все для тебя принцесса));))

Дикий Ёж

А взять только одного персонажа?)

Дикий Ёж

Друзей, женщин, танкер с ликёром и танкер с ромом, рабов, строй материалы, спутниковую антенну, наёмников в количестве равным 6-му флоту США, еды для них, жидкий бетон и кошек))))

Ла
Лана

очень редко смотрю на фотографии того, кому отвечаю... Дикий Еж, Вы чудо-позитив!!! Смеюсь в голос))))