Валя Коваленко

Сейчас если поступить в колледж ну например строительный в институт поступаешь на 2 курс или даже на 3,просто возник спор,такого нет уже,как мне кажется ,только знающие люди,точно знающие ответе

Ответы
Мухаммадкул ...

смотрите - поступаешь в колледж - после окончания , если хорошо учился берут - в институт обычно сразу на 3 ий курс , только если у колледжа есть определенная договоренность с институтом

Надя *****

есть такой пример , у меня сродный брат закончил колледж , и поступил в университет на 2 курс ,закончил , сейчас работает в Норильске

Па
Павел

Ты поступаешь на первый но все сокращенно у тебя второй семестр уже будет как второй курс.

Станислав

Только после универа на другую специальность - 2 года учиться.

Олег Блинов

После колледжа если поступать в универ - то снова на 1-й курс

Валя Коваленко

Вот я и говорю не могу челу доказать,говорит на сайте прочитал

Олег Блинов

У меня одногруппник после колледжа учится на первом курсе,хотя специальность считай одна

Любава

два года назад отменили