Александр Вяткин

помогите пожалуйста, у кошки после выкидышей на следующий день началось обезвоживание, истощение, паралич горла

помогите пожалуйста, у кошки после выкидышей на следующий день началось обезвоживание, истощение, паралич горла, текли слюни, паралич нижних конечностей в ветклинике сказали что симпотомы бешенства и делайте типа что хотите, кошка умерла я так и не поняла что это было и стоит ли идти делать прививки от бешенства ?

Виталий Герасимов

Не балуйте судьбу