Елена Русская

БЕХТЕРЕВА СКАЗАЛА , что мозг и ваши мысли , это все разные вещи ! мозг это приемник , мысли ваши , это те волны ,что вы поймали во вселенной и не всегда . это от НЕБЕСНЫХ АНГЕЛОВ , как правило ..это тЕМНЫЕ СИЛЫ )))))

Ответы
Строй Комплект

Елена объясняю для заблудившихся да мозг приёмник и передатчик в идеале с помощью всепроницающей волновой эенергетической информации мы получаем нужную информацыю от иерархически высшего разума (БОГА) но есть падлы на земле которые создают эгрегоры с которыми контактирует ваш мозг а не с богом это библейский эгрегор спортивный з

Елена Русская

пока уловишь мысли высшего разума , падлы всегда рядом в голове !

Строй Комплект

вы знаете елена что все военные конфликты и революции начинаются во время олимпийских игр и чемпионатов мира по футболу почему? отвечаю используют спортивный эгрегор

Елена Русская

думаю проще . антихрист бесов посылает туда больше ..мат это молитва ему , драка . это гнев страх и зло . что ему и надо развивать в людях )).

Строй Комплект

словао блядь это древнесловянское слово означает пустомеля балтун =продолжать?

Елена Русская

ой нет не надо ..................... спс вам за ответы всего доброго !

Vi Za Vi

Ну помыслы человека то часто желание сердца,, похоть очес и гордость житейская. Разбирать ангельское дано очень немногим. Потому что сейчас добро тоже с. Примесью зла.

Елена Русская

и это плохо . ! надо что то делать , а что ?

Nikas Juozaitis

Наталья Бехтерева была выдающийся ученый. Я ее мыслям и мнениям полностью доверяю.

Елена Русская

АИ Осипов умничка , думаю ее беседы с ним много ей раскрыли глаза , да и многим тоже !

Nikas Juozaitis

И мне не в последнюю очередь.

Елена Русская

и я только недавно прозрела . )0 теперь сижу над лекциями в ютубе слушаю ОСИПОВА !

Nikas Juozaitis

Ну вот, мы с вами единомышленники! Это приятно.

Елена Русская

ну да .

Мария Орлова

это упрощенное понимание...кстати ссылку можете дать на то где она это сказала?

Мария Орлова

уже не верю...раз нет конкретной соотнесенности с первоисточником...

Елена Русская

хотя бы почитайте ее книги .. может поможет . для общего развития вам !))

Мария Орлова

я то как раз читала ее труды , а также труды Лурия, Анохина, Выготского и т. д. поэтому всегда даю ссылки на цитируемый источник

Елена Русская

Спс за ответы Марианна !

Мария Орлова

не за что

Юрий Шкворенко

😮 Очередной инсульт будет!

Елена Русская

))))))))))))))))

Улугбек

Во - СКАЗАНУЛА так сказанула....

Елена Русская

нравится ?

Елена Русская

нравится ?

Елена Русская

нравится ?

Улугбек

Нет...

Misha Tsaikin

ГОСПОДИ !!!СПАСИ И СОХРАНИ!!!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И, безусловно, она права!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И, безусловно, она права!

Алексей О.

Как там насчет путина ?

Елена Русская

главное , чтоб у вас были мысли АНГЕЛЬСКИЕ )) но видно по написанному все мысли негативные , а значит от темных сил ))

Алексей О.

Ну судя по путину у него прямой канал с ельциным-алкашом : )

Елена Русская

главное , что и мысли ваши . тоже от него )))

Алексей О.

Слава богу : )

Алексей О.

Слава богу : )