М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Поделимся любимыми рецептами приготовления пищи?

Ответы · страница 2
Зоя Иванова

Можно, конечно, но их так много в разных группах!

Полина Илюшкина

...............................................................................

Ол
Оля

Машуня всё в личку.спрашивай расскажу

Ол
Оля

ты все равно только окрошку любишь)))

Дикий Прапор

где моя большая ложка???????

Михаил ,просто Михаил

каким именно ? уменя их много)))

Belich Roman

не... не могу... не готовлю.... ;-))

Сергей Быков

Моё любимое блюдо --- дамляма.

Сергей Быков

Мясо с овощами тушёное , слоями . Узбекское , хотя нравится и японская кухня , и китайская. Много в Азии бывал , голодным нигде не был.

Владимир Асиновский

поделимся. Спрашивайте

Лиза Малахова

Зразы)))))))))))))))))))))))))))))

Чебурашка Iii

конечно зразы!!!!! 😄 😄 😄

Аг
Агата

я сегодня траву ем..

Аг
Агата

а у меня..ж о па ..и ноги..

М/

а у меня в талии на 5 см прибавилось

Аг
Агата

ну и это..спасательный круг..ахааа

Аг
Агата

блин..надо свои любимые завтра померить..еще не доставала,тепло у нас

Аг
Агата

я поняла,а у нас с завтрего должно еще потеплеть..

Ту
Тут

пиво из крапивы

Ту
Тут

наверно у меня просто мзги немного заработали в другую сторону...поверте жгет гадина еще та...но берешь и обдаешь кипятком и все кайф....я же немного пару листиков в салат для витаминов от витаминоза

М/

ну вообще-то и правда полезно - но кровь сгущает - так что осторожнее

Ту
Тут

пустьгустит...но пользы больше...и намного...я же не фонат...ну раз 10 и только по парочке листиков в салат и в супчик для красоты не больше...попробуйте увидите...только у меня сврой дом не та что у забора растет

М/

да конечно - разница есть ! приятного вам аппетита и доброго здоровья

Ту
Тут

он хороший и так сам часто готовлю

Таша Т

поделимся

Лю
Людмила

Наливаем воду в чайник и....................?????