~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

А что ты сделаешь если она тебе шлёпнет по щеке, да так что у самой нежная ладошка будет жечь и болеть,как отреагируешь?

–1
Ответы
Виктор Гордеев

Вот что скажу, когда женщина позволяет себе бить в любой форме мужчину, она сразу вместе с ударом превращается в спаринг партнера и это не высказывание спортсмена, я это еще мягко сказал

Александр Антонияди

Ну как ещё можно отреагировать на такое , как ни сердечно поблагодарить со словами ........... спасибо тебе дорогая что не сапогом и не по голове . ))))))))))

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Ах,Александр) И такое возможно!)

Александр Антонияди

Всякое возможно . ))))))

Галина

Жизнь отплатить за это сполна . В далекой молодости однажды такое было ,но обидчица сильно поплатилась и без меня .

Олег Соколов

Маме нажалуюсь! 🤣 Да а чего тут сделаешь...Ничего. Видимо, сам был виноват. Да и не в моих правилах - мстить женщине.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

«О чем интересно он..как понять Олега..)))

Олег Соколов

Меня нужно любить. В первую очередь. Поймёшь потом.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Понятно..)

Ле
Леонид

Ударю её так, что и щека у неё будет гореть. Сознаюсь что написать хотел не "ударю" а другое слово

Просто Ой ,Но Не Ангел

Может не допускать до такого чтоб у нее небыло желания поднимать руку ...а вобьще это плохо ...

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Но все может быть

Просто Ой ,Но Не Ангел

Если такое будет ее придется грациозно положить в чумадан а руки отдельно в пакетик и к маме

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Строгий какой(

Просто Ой ,Но Не Ангел

Это не айс даже ради прикола

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Я поняла.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

И Вам

Черный Человек

Не было такого,но если вдруг случится, просто улыбнусь и посоветую руку под холодную воду..)

Черный Человек

И долго ладонь горела?как реагировали ?)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

У меня?Да,болела и горела..((Я стала в ужасе плакать...!»Мол я не хотела, этого получилось само собой»

Черный Человек

Он то хоть живой остался?и какова была его реакция?)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Живой)Удивленный стоял..и просто обнял меня.)

Черный Человек

Молодец)в смысле ты))

Eduard Mielke

А почему бы сразу не сковородкой, зачем время прожигать, свои конечности калечить?😁

Христафор Банифатьевич

Не шлепнет )))) а если я как то позволю это сделать , скорей она останится без головы

Te
Temizie

буду просить у арбитра показать ей красную карточку за неспортивное поведение)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Ух)

Te
Temizie

ну а че, вообще оборзела получается)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Ну может любя)

Te
Temizie

так чтобы и ей было больно?) ой не факт что и любя)

Артур. Владикавказ.

Схвачу и кааааак в засос поцелую, надо же как то объяснить людям этот удар.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Страстный)

Артур. Владикавказ.

Ну не бить же её, придётся второй удар спровоцировать, она не сможет, растает на глазах.

Артур. Владикавказ.

Я тебе зуб даю правый коренной без б вы такие

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Как ты любишь раздавать свои зубы)

Артур. Владикавказ.

Надоело жувать решил глотать

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

так как скажешь? тут очень много факторов будут влиять на реакцию...)

Владимир Авраменко

У дамы очень лёгкие пощёчины, одна дама об мою грудь кулаки отбила

Марат

Ну этому не бывать это первое, а второе сам отшлепаю как надо😀

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Оч просто я с ней растанусь и больше некогда о ней не вспомню!

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Ух жёстко!

Руслан Котопёс

Тупо такая подошла на улице и каааааак засадила в рожу?))))))

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Нет не так)

Руслан Котопёс

А как?))))) Подошла, попросила прощение и.... Хрясь!!!!!!!

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Не)

Руслан Котопёс

А как? Смотрите вы такие кино вместе... Он берёт попкорн и только хочет съесть немного и тут.... На нах!Держал!)))))

Дед Щукарь

Дам в нос. Обычно потом долго можно не красить оба глаза.)))

Нептун

если есть за что то норм, если просто то только в сексе

Елена Панферова

Кто это она, судьба уже надавала шлепков, хватит уже

Златка Золотая

Вообще.. Разбитая губа.. Это больно. А ещё обидно.