Вячеслав Мицуков

Зачем мы живем в обманутой стране в обманутом мире, где все врут друг другу и по большому счету - никто никому не нужен?.где - Ходят по улицам тети и дяди . Дяди все - СВОЛОЧИ ! Тети все _ Бляди ! Вот и вся Российская идеология. Есть не согласные ? подискутируем ?

Ответы
Майя Петрова

Затем, что в других странах мы ещё меньше кому-то нужные, чем в своей... Деваться некуда отсюда. И не на что.

Екатерина

Тупиковая демагогия Вашего Мира)))

Френсис Чесней

что то мне перестает нравится эта идеология снять штаны одеть штаны😀

Екатерина

🙂 А меня для чего туда зовете? Идеологией заниматься или политикой?

Френсис Чесней

уже не зову)))😛

Екатерина

Успокоили... я уж готовиться начала,волноваться)))

Френсис Чесней

волноватся вы? я начал когда с меня собирались раздеть ))

Га
Галина

Может вам уехать в другую страну?

Рамиль Давлетгареев

Вам к доктору надо! Срочно!