Лора

Питерцы 60+ что теперь будете делать , вас теперь будут вакцинировать принудительно ? А если не вакцинируетесь, то что будет ?

–3
Ответы
Kорнелия

В Самарской области открыли пункты, где жители региона могут бесплатно проверить уровень антител к коронавирусу. Сделать это могут только граждане, привитые вакциной «ЭпиВакКорона». Ну это не нарушение прав человека....везде какой то дурдом

Лора

КОНЕЧНО НАРУШЕНИЕ, все плюют на права

Kорнелия

Меня просто бесит вот это все...мы проболели менее года назад, причем т КТ и тест на кровь подтвердили...но мы в лёгкой форме дома...и знаете что наша заведующая нам написала в диагнозе, ОРВИ с тяжело течением, сука, чтобы не портить статистику...у них статистика что дышло...На вопрос мой почему, мне ответили, ваш тест типа ничего не показал, а это по КТ у вас ковид 🤦🤦🤦

Лора

ТВАРИ

Kорнелия

Ужас...причем знают, что мой папа лежал с ковидом в тяжелом состоянии и мы проживаем в одной квартире, вот как им можно верить

Лора

да никак, им нельзя верить, статистика будет такой, какая им на данный момент нужна, вспомните выборы президента

Kорнелия

Да именно так

Лора

эх

Александр

"И будет положена печать Зверя на смартфон ваш, не имеющий печати не сможет ни продавать, ни покупать, ни импрессионистов смотреть в галереях картинных"

Ла
Лара

😆

Лора

😂👍

Галина

Могут позвать смерть, побыстрее с ним покончить,, чтобы не мешался . И получается так и так смерть .куда ни кинь получается клин .

Лора

🤔

Светлана Костина

Будут притеснять людей по черному.Пенсов настойчиво приглашают подохнуть побыстрее,и по возможности добровольно.

Лора

это верно

Sergey Minakov

нужно вакцинироваться а то и времени подумать о том что делать не будет

Лора

конечно, животные тоже решают логические задачи, на одних инстинктах тут не вылезешь

Sergey Minakov

если вы про обезьян-так это те же самые инстинкты подкрепленные сахарком, как дрессируют собак

Лора

ну во-первых, я не только про обезьян, скажем семейство вороновых ооочень сообразительны. А если про обезьян, то их вообьще можно обучить общению по средствам жестов. Те кто мозг не имеет этому обучить НЕЛЬЗЯ. Если бы вы пользовались не только соей головой, а еще и интересовались чужими достижениями, то это бы знали

Sergey Minakov

спасибо, мне и своих хватает

Лора

🤣я так и поняла

Миронов Николай

Зачем принудительно? Уже давно сами сделали, и ревакцинацию прошли.

Лора

ну я же не о вас лично

Вячеслав Чалый

Вымрут по любому... Годом раньше, годом позже... Такая наша планида...

Лора

😔

Я Счастливая

Всех на Заячий остров в Петропавловку в казематы сошлют.

Лора

😵

Я Счастливая

Да да. И подвергнут публичной порке. А самых несогласных нс дыбу.

Лора

жуть

Я Счастливая

Ага

Ke
Keeper

Катя, так ведь ещё дядя Толя Собчак говорил, дескать, Ленинград - город не для бедных, старых и одиноких. Это ж сколько квартир освободится!

Я Счастливая

Вот вот

Лора

сволочи

Ви
Виктория

похерили вы память блокадного Ленинграда

Лора

тебя кто-то спрашивал что нам делать?

Ви
Виктория

ну вы же к нам полезли со своим уставом

Лора

🤔т.е обо мне ты говоришь во множественном лице?

Ви
Виктория

ну ты выбирала свою власть

Лора

а при чем тут власть и мой вопрос?

Андрей Акбаров

Нечего не будет, в очереди стоять не будут

Лора

в смысле ?

Андрей Акбаров

за вакциной, дома поставят

Лора

я ничего не понимаю, что вы пишите

Алевтина

Так или иначе ВСЕ будут вакцинированы

Лора

эх

Алевтина

Ни ЭХ, а давно пора

Лора

я где-то спросила ваше мнение по этому поводу? оставьте его при себе

Алевтина

Ок

Андрей

Тебя не укололи что ли принудительно?

Лора

ты идиот-вопрос написан год назад

Андрей

Ты недееспособная.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Тип до этого принудительно не было...

Лора

я не знаю, а как вас принудительно заставляли?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Клеймо у Вас есть?

Лора

при чем тут я ? разве тут обо мне вопрос?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Куда с ним ходите?

Лора

с кем ?

Пётр Симон

Отправят предкам помогать тама. 🙂

Лора

🤔

Ирина Славянка

Не пустят в транспорт и никуда.

Лора

в транспорте код спрашивают ?

Ирина Славянка

Не знаю, пока нет, но хотят сделать. В новостях прочитала. Хотят, суки, всех извести своей смертельной вакциной! 👿

Лора

точно

Сигизмунд.

Расстрел на Дворцовой площади.

Лора

не иначе

Владимир Авраменко

Я пока не собираюсь это делать

Лора

да это понятно, мне интересно , что будет, если не будете ?

Владимир Авраменко

Там рекомендуют, а когда вопрос станет, то надо будет делать

Лора

так пишут, что ввели в обязательные прививки

Владимир Авраменко

У меня жена юрист и вчера открыла страницу и доказала это

Лора

доказала что ? что рекомендуют ?

Владимир Авраменко

Пока рекомендуют

Лора

🤔

Зд
Здравствуйте

Будет погоня,по лесам,по полям

Лора

с вилами ?

Зд
Здравствуйте

В ответ да,вилами им ответишь

Лора

🤔

Михаил Лозгачев

пенсии платить перестанут😟

Лора

а пенсии мэр назначал ?или государство?

Михаил Лозгачев

им пох, не удивлюсь если так и будет

Лора

ну, лишать людей покупать продукты, не думаю .ю что на это пойдут.по-сути на голод обрекают, вы чего, лишают средств к существованию

Михаил Лозгачев

вы может не слышали, у них в планах вообще пенсии отметить не зря говорят копите на старость а с чего копить с 20 т.

Лора

извините, а тогда зачем налоги платить ? содержать этих упырошей ?

Михаил Лозгачев

это понятно революция нужна

Лора

🤔т.е. придет новый хороший царь и мы будем жить в шоколаде ?

A.l.i.c.e.

Сработает механизм эволюции

Лора

🤔

A.l.i.c.e.

Ну выживают сильнейшие. И умные еще