Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нам всем втирают какую-то дичь ?

Ответы
O X A N A

Пожалуй, Вы правы. Повспоминала сейчас мази в аптеке. На основе - акульего жира, яда гадюки, пчелиного яда, барсучьего жира, муравьиного яда... да, Вы правы)

Константин Дос

Официальной точки зрения на происходящее нет. Нам дали полную свободу. Слушай кого хочешь, думай что хочешь. Фантазеров много. Так что не соскучимся.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это точно!

Константин Дос

В пору хитпарад устраивать. Для меня на первом месте однозначно здесь прочитанная мысль о том, что короновирус - фигня, а хайп вокруг него подняли, что бы под шумок под видом вакцинациии внедрить всем наночипы, что бы контролировать мысли и поведение.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Точно. Во имя нашего блага. И это насаждается активно. Именно скажут, что это прививка от вируса. А кто будет против, объявлен вне закона.

Александр Белов

Да. О том, что мы живем очень хорошо. И что Власть наша - заботится о нас. И что у нас - самый лучший, самый честный президент в мире.

Дв
Дванов

но хорошо что есть такие умные как вы, разобрались со всем, и теперь точно не будут занимать места в больничках)

Алекс Венцель

Надо же как-то успокаивать население пока не придумано действенное лекарство от этой напасти...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Успокаивать? Да только панику нагнетают! Сто раз повторяя -Вирус-вирус, зобимания цветет.

Алекс Венцель

А если не долбить каждый день, то народ вылезет на улицы и ещё больше перезаразит друг друга...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Мифом,которого не существует.

Алекс Венцель

Извините, но это рассуждение безграмотного человека...Не надо судить о том, в чём вы не разбираетесь...

MคLꭵήค

Естественно. Проводят эксперимент по управлению толпой при помощи параноидальных угроз )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну живём мы сейчас и наши дети живут сейчас. Вот что важно. (

MคLꭵήค

Дети только родителям нужны, а для государства как налогоплательщики.. Ну и как говорится .. На государство надеемся, но и сами не плошаем. Будем подстраиваться..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну почему, в армию и работать. Обслуга для номенклатуры.

MคLꭵήค

Мне лично стыдно за нашу армию. Большая часть новобранцев не служит, а отбывает срок. Работают там куда возьмут.. По специальности мало кто работает.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Точно. Когда в стране бардак, он везде.

Андрей Шатрыкин

Мне бы кто какой кремик в спинку втёр, было бы хорошо))) остальное меня не берёт)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Жену просите.

Андрей Шатрыкин

Прошу конечно)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Надо определить какую именно!!! От это го же зависит выбор вина для втирания!!!))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я между двух огней. На грани.))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Так тем более спать надо)) За тех и за этих))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ушла. Отличного вечера!))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Доброй ночи))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо.

Andrei Macarovski

Сам не знаю,походу умер самый богатый человек и деньги не передал,не успел

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Он успел. Не волнуйтесь.

Алия

Ну не зря же СМИ расшифровываются - система манипулирования идиотами )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Увы. Так и есть!

Валентина Алтухова

кто-то строит новый миропорядок(с помощью "вирусных животных")

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Увы, да.

Сергей Сергей Журавов

не какую то. а определенную.. чтобы продолжали верить Путину..

Юр
Юрий

Постоянно,, в основном государство 😂😂😂🤣👍

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

эт точно! сейчас втирают....а потом вкалывать будут...!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот именно. Уже совсем скоро. Под видом прививки от вируса.

Слуга Государев

если по вирусу так это сейчас знают в любой больнице

Ангелок... Та Ещё)))))

Чего только не втирают...вот и разберись,что к чему.

Ferdinand Magellan

Правильно делают. Значит зз знают, кому втирать.

Сергей Толстель

Преувеличивают и запугивают на всякий случай.

Сергей Толстель

Политики они такие, своего не упустят. А страх непонятного и смертельно опасного никогда сбоев не давал....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Хороший раб- испуганный раб.

Сергей Толстель

Тот, кто не понимает, что его дальше ждёт. А мы сейчас все такие. Ну кончится пандемия, что потом? Инфляция, мировой экономический кризис, безработица, пи..ц всем, что??? А нет ответа, и это, скажем так, немного нервирует.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Посмотрим далее.

Сергей Толстель

Всё пройдёт, пройдёт и это... Царь Соломон был не дурак)

Эмми

Нужны вы кому то ,втирать вам....правду говорят.

World See

раз вы такие глупые почему бы и не втереть?😉

World See

а я вам хочу предложить посмотреть...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да знаю Я с китайцами общалась, еще в марте. Когда у них пик был. Они не знают ни одного больного, выздоровевшего или умершего. Но все знают.что где-то там эти мнимые больные.

World See

вот вот...афёра какая то мирового правительства.....что вот они там удумали

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Зомби верят, сми сожрало мозг.

World See

если втирать без конца по телеку людям каждый день про вирус , конечно верят,я уж не говорю за бабушек

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Конечно. Вот именно! Нас ждет Обнулениум!