Дмитрий Табунов

Где в Красноярске продаются украшения с благородными опалами (оранжевого цвета)?

Ответы · страница 5
Лариса Аладьина

Оранжевых опалов не бывает.Но если вдруг такие появились,думаю, продают в ювелирном магазине

Александра Солодовникова

тут люди со всего света.Вот я в Москве должна знать где и что у вас в Красноярске продвется????

Дмитрий Табунов

Вопрос адресован к красноярцам. 🙂

Екатерина Розинкина

Наверно там же где и в других городах, в магазинах драгоценных камней, ювелирных магазинах.

Кс
Ксю)))

Крис брелочкина-это её ник в одноклассниках.добавь её и спроси.она занимается таким делом.

Юрий Свальнов

для чего спрашивать..,черкани в инете для Красноярска,"куплю ......."и не наНо спрашивать буИт

Мария Станиславич

Опал-камень обманчивых надежд , катализатор непостоянства, оранжевого цвета он не бывает.

valia201046

Я,к сожалению, там не была, но купить теперь все можно в магазинах,только какого качества...

Buravcev_2012

Приезжайте в Екатеринбург я Вам,какие хотите опалы достану и не только оранжевого цвета!

Vladimir Ivanovich Baraboshkin

Посмотрите в Дубль ГИС ювелирные магазины Красноярска и вперед обзванивайте, выясняйте.

Константин Ковригин

Очевидно, стоит обратиться в ювелирную лавку, а уж там наверняка знают - где такое добро...

Люба Волкова

зачем вам опал? Опал считается камнем, способным вызывать враждебные негативные эмоции

Юра Бышук

Надо все расставить по своим местам ивзвесив все ,и поступать так как счетаеш нужным.....

Елена Иванова (Нетребская)

Зайдите на городской сайт и обзвоните все ювелирные магазины, может и найдете - удачи!!!!

Лариса Пукасова

В Красноярске хорошие ювелирные магазины. Поищите. А лучше поезжайте в Индию, Ш-Ланка...

ДА
Давлетшин Асхат

ПРОДАЮТСЯ В ателье ОКТАГОН добываются в железногорске. опал попутно с алюминием идет?

Леона 唐倩

С удовольствием ответила бы, если бы мне жить в Красноярске.Но! Зачем Вам такие камни?

Наталия Молчанова

я была в Красноярске в 1986 году, тогда мне украшения были не нужны, другие были запросы

Сергей Шик

Я в Красноярске не бывал, но думаю что такие украшения продают в ювелирных магазинах.

Сергей Шик

Юлеан

89069727567. 89618944065. Валентин он занимается этим. ...позвонить можете он и на заказе помойму