Дмитрий Табунов

Где в Красноярске продаются украшения с благородными опалами (оранжевого цвета)?

Ответы · страница 6
Вера Якушева

а такие бывают? у меня суданский с зелёными и голубыми бликами. красивый. любуюсь им .

Дарья Струкова

Ни разу не была в Красноярске. Не владею подобной информацией.
Интернет Вам с помощь.

Ольга Яковлева

на благородном рынке, в самой благородной палатке, у найблагороднейшей продавщицы 😄

Елена Морозова

Про Красноярск не знаю, но ссылку в инете на сказочные авторские украшения дать могу

Светлана Тишкова

настоящие опалы из лучших месторождений Австралии продаются в ювелирных магазинах

Олег Антипов

Нет лучше Вы к нам в Калининград, а то Красноярск, а потом и Воркута, хочется свободы.

Ирина Венкова

Рада вам помочь: всемирная сеть интеренет ответит даже на этот неразрешимый вопрос.

Тамара Ескина

Не живу в этом городе.Зайди в любой ювелирный магазин,там тебе, что хочешь подберут.

Витол Викторович

нифига се!!! во вопросик, теперь я спать не смогу, думу думать буду)) не знаю что-то я))

Сергей Ткач

перейдешь улицу у книжного магазина поверни направо до угла и налево три квартала

Юрий Степанов

интересный вопрос, где в КРАСНОЯРСКЕ!!! опалы да ещё и оранжевые....у месту вопрос!!!!

Татьяна Васеева

Я была в Красноярске,но уже давно,еще в молодости,за это время уже все изменилось!

Татьяна Васеева

Поэтому, у меня одно предложение: Сделайте своими руками,это будет самый лучший подарок!

Татьяна Гордеева

Дмитрий, ну у Вас же как во всех городах есть свой форум? Задайте там свой вопрос.

Евгений Воронов

Эх, где он, родной Красноярск... пусть даже - и с украшениями из оранжевого опала...

Мирлан Шаршенбеков

Конечно извиняюсь, но этот вопрос не мне. Если в Бишкек, то постараюсь ответить...

Уланбек Эрмеков

Красноярске есть одна улица которое пересикает с другой улицой там можно найти

Ал
Алла

не знаю ,я в Казахстане. в Красноярске не была после развала Союза,а хотелось бы

Екатерина Ушакова

Не могу подсказать про Красноярск, но задумалась бывают ли опалы оранжевыми? 😄

Vik.naz50

На "толкучке",наверное...Там должны красить в любой цвет,даже при Вас,наверное...

Валерий Сидорков

Розовые опалы? Не слышал. Звони в Красноярск. Вдруг подскажут, если это не утка.