Namortal Tooz

Вы какого хотите советника в жизни, тот который с вами всегда согласен или тот у которого всегда с вами противоположного мнения?

Ответы
Ol
Olga

Того, который говорит правду и излагает свое субъективное мнение, не навязывая его мне. Если наши точки зрения совпали, то он согласиться, а если он считает по другому, то он выскажет свою точку зрения и я выслушаю.При этом каждый позволяет другому остаться при своем мнении...А вот это уже не советник , а настоящий друг..

Namortal Tooz

понятно

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Всегда противоположное мнение - это уже ДИАГНОЗ!!! Всегда соглашается - это человек у которого нет СВОЕГО МНЕНИЯ, тоже плохо! Хорошо когда есть договорённость .

Светлана Карташова

Это глупо...согласен или не согласен... Лучше чтоб рядом был человек, с которым можно обсудить, поспорить,...родить истину и прийти к какому то единому решению

Ирина Токарева

ни того, ни другого. у каждого есть свое мнение, но я ни думаю, что оно всегда будет либо положительным, либо отрицательным, где-то да выстрелит.

..
.............................

того..у которого чувство справедливости и ум в наличии.. мне важно видеть не только мое мнение..но и трезвый взгляд с другой стороны

Namortal Tooz

это верно

Валентина Тян

Тот у которого есть свой взгляд на ту или иную ситуацию, и совершенно не важно совпадает ли его мнение с моим или нет

Namortal Tooz

тоже верно

Света Антанович

адекватного. Который и согласится, если я права, и выскажет свое мнение, если оно отличается от моего и правильное

Ол
Ольга

Именно мне нужен такой советник, на то он и советник,чтобы вместе порассуждать и прийти к единому мнению .....

Наилечка Айнетдинова

тот, который даст совет, когда я его спрошу и который необязательно мне должен понравиться, но искренний.

Namortal Tooz

а зачем искренность?

Наилечка Айнетдинова

чтобы было))

Namortal Tooz

понятно

Людмила Минина

тот у которого всегда с вами противоположного мнения и иногда тот который с вами всегда согласен

Людмила Минина

так точно

Namortal Tooz

как дела на сегодня с этим?

Людмила Минина

не поняла с чем???

Namortal Tooz

с преследованием

Людмила Минина

сегодня всё норм оторвалась

Волшебная На Всю Голову

если он всегда согласен,то какой он советник?и всегда противоположного мнения тоже не советник

Namortal Tooz

понятно. значит мудрый?

Волшебная На Всю Голову

мудрый как раз то что надо)

Namortal Tooz

а вы бы могли до конца следовать мудрому совету?

Волшебная На Всю Голову

если верю ему,то да

Namortal Tooz

спс

Татьяна Александрова

Тот, который правильно будет давать совет, и мне не важно будет он со мной согласен или нет

Namortal Tooz

решения все равно вам принимать

Ир
Ирина

и такого и такого, обоих))), нужно смотреть на ситуацию с двух противоположных точек зрения

Elena.....

того, к которому стоит прислушаться, посмотрев на то как он сам проживает жизнь.

Илона Давтян

то у которого всегда объективное мнение. а вообще в жизни лучше без советников

Namortal Tooz

чем плохо совтетоваться?

Ирина Михална

ни того, ни другого: такого, который жизнь знает лучше меня и желает мне добра.

Я Антонина

Оба не нужны. И в то и в другом случае я смогу получить от них нужный мне ответ.

Ольга Карцева

Мне не нужны советники. Привыкла все решения принимать самостоятельно.

Namortal Tooz

А если нужна помощь?

Ольга Карцева

Помощь- это не совет. Выслушаю мнения, суммирую и приму свое решение.

Namortal Tooz

понятно

Natanata

Который умеет соглашаться когда не прав и может быть Убедительно прав.

Ирина Тюрина

то у кого есть свое мнение и не важно совпадает ли оно с моим или нет.