Ирина Лимарева

что лучше лишить родительских прав.чтоб он после его совершеннолетия не сел ребенку на шею.или забрать алименты за 5 лет.сумма долга 3лимона теньге?

Ответы
Алиша

если человек не нес ответственность в виде алиментов то и требовать от ребенка ничего на свое содержание не может (тем более если уклонист в трудоспособном возрасте и без инвалидности)

Наталья Романова

я нашла такого!!!!!!!! ходил рядом и не замечала....

Алиша

😀

Наталья Романова

у него есть друг,могу познакомитьь!!!

Алиша

Похоже Ирину общение с бывшим затянуло...

Наталья Романова

наверно...

Сергей Петров

Вот сначала надо выбирать мужа, а потом рожать. Что бы не было алиментов вместе жить.

Ирина Лимарева

я еще раз убедилась что после 30 надо замуж выходить.когда мозги есть в наличии.а с 20 до 30 тщательно искать нормально мужчину который ни когда не бросит своего ребенка.мой нынешний муж говорит.я лучше чужого воспитаю.чем своего брошу

Наталья Романова

если лишите прав,один фиг он обязан выплатить алименты(это по российским законам)

Наталья Романова

я на следующей неделе пойду лишать...

Ирина Лимарева

отказ стоит 300 р.за то потом спать можно спокойно

Наталья Романова

я желаю удачи,как бы вы не решили!

Ирина Лимарева

спасибо и вам☺️

Сергей Коваль

просто выйди замуж...а прав его и так лишат сами дети)))

Ирина Лимарева

я уже замужем

Сергей Коваль

молодец))

Наталья Филипова

Оставьте его не сдайте ребенку на шею обузу! (

Наталья Филипова

Не сажайте Т9 замучала

Ирина Лимарева

да он тот еще козел.сидит на шей у пожилых родителей.их квартиру и ареставали

Наталья Филипова

Ну и хрен с ним пусть подавиться простите и отпустите раз и навсегда и начните с ребенком новую жизнь, а все старое оставьте в прошлом!

Ирина Лимарева

спасибо.за совет.дети главнее бумажек.тем юолее с риском тащить эту тварину

Валерий

Алименты в любом случае платятся!!!

Ирина Лимарева

мы там уже с судеб.исполнителями договорились.честно говоря жалко его родителей.они живут в этой квартире на которой арест.а этот черт бросил вторую жену с ребенком и пошел в армию чтоб не фига не делать

Валерий

Ну почему же???,придет и офигеет

Lex Ershov

а в суд за ними обращались?

Ирина Лимарева

мы когда развелесь в 12году мне судья сказала подавай на алименты вот я один раз подала и все после этого мы разьехались по разным городам и забыли друг про друга.и только бывшая свекровь меня постоянно дергала чтоб я ее к ним на лето отпустила а свекровь у меня ясновидящая по сектам ходит явсе отмазывалась.и вот бац и счастья привалила.теперь я могу избавится от этой семейки адамс

Lex Ershov

если вопрос по нормальному решить нельзя, то лучше забрать алименты, лешение род.прав он сложная процедура и не всегда результативная, нужно очень много "но" чтоб суд вынес положительное решение. Если заявление не забирали и было все правильно оформленно, то алименты рано или поздно выплачены будут( позвоните в суд и узнайте о решении, дела должны быть сохранены) не будет платить, приставайте к пристовам..

Lex Ershov

откуда такая сумма?! если месячная выплата не была обговорена соглашением и не заверена натариально, и выплата была обозначена мировым судом, то она расчитывается из прожиточного минимума.

Роман Ионов

деньгами взять

Наталья Романова

а потом еще и лишить,чтоб неповадно было