Добрая Фея

Как уберечься от сглаза или порчи?

Ответы
Николай, М,

Можно уберечься от порчи, сглаза, и чужой зависти, проводя ежедневный обряд на защиту перед тем, как выходить из дома. Понадобится нож или длинная спица. На предмет нужно прочитать, Недоброжелатели и завистники, на острие пусть наткнуться, когда зло творить будут. вот и выход

Крысанов Андрей

легко оплата по прейскуранту от 1 сглаза - 100р от 1 порчи 200р. номер карточки вышлю. только имейте в виду глаз на земле 15 млд

В Лад

Причины тому что происходит в подобном случае всегда внутри - вода за ерзнум разрывает только то, в чем есть чревоточины

Александр Ореховский

меньше дурачиться вести себя прилично ну и подбирать себе континген знакомых соотвественно своему поведению

Константин Сибирчи

Обратитесь к книгам Натальи Степановой.

Валерий

Это просто. Не верить в это и все.

Руслан Varis

не действует на тех кто не верит

Саша

Осознать то это глупость.

Володя

выучить Раструб и Сектор

Ка
Карабас

Какой сглаз...проснись.....

Ва
Валерий

чур меня говори дважды

Ва
Валерий

агмы в инете найдите есть там от врагов

Fedor Shkenev

Две каски и заземление

Александр Евченко

НЕ ВЕРИТЬ В ЭТУ ЕРУНДУ

Игорь < Igor

Прямо как встала с утра ставь перед собой мысленно стенку ,даже как бетонную трубу по кругу.

Em
Emina

Положитесь на Бога.

Em
Emina

Нееет, не бойтесь сглаза и просите у Бога защиты, и все пройдёт мимо вас.

Ирина Гавриловна

Читай Отче наш

Жанат Богенбайулы Есенбаев

кукиша им....

Пе
Петр

Позитивом

Пе
Петр

Он никогда не пропадает его просто забываем

Бес Пристрастный

Легко.

Бес Пристрастный

Просто не надо верить в эти сказки для идиотов.